Гороскоп Рака на май 2023

Гороскоп Рака на май 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Рака на май 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, для вашего знака зодиака май 2023 предлагает замечательное разнообразие эмоций и веселья, дружбу и романтику, а также необходимые для вашего отдыха периоды уединения в тишине и уюте вашего жилища. Вы начинаете сезон Тельца, более всего акцентируя внимание на социальной сфере. Другими словами, это будет отличный месяц, чтобы выйти в люди, связаться с друзьями и провести время в компании ваших близких. Все как вы любите!

Однако имейте в виду, не все будет так безоблачно как бы вам хотелось. Первую половину месяца Меркурий будет ретроградным, вызывая путаницу или недопонимание между друзьями и вашим ближним кругом общения, например в деловой среде. Эта планета коммуникации изменит свое направление на прямое только 15 мая, до этих пор не принимайте провальные попытки выяснить какая именно черная кошка пробежала между вами и вашим собеседником. Все просто, ретроградный Меркурий, в вашем XI доме социального взаимодействия, делает канал вашего общения похожим на испорченный телефон.

В то время, как общественные события в прошлом месяце вокруг вашего знака переживали свой ренессанс, романтическая жизнь в большей степени была поставлена на паузу. Но все меняется! 5 мая в Скорпионе нас ждет полнолуние и лунное затмение, которое придется на ваш V дом любви. Впрочем, поскольку полнолуния обычно завершают процессы, ваша романтическая ситуация может быстро подойти к страстному, но кульминационному моменту или даже драматическому финалу. В то же время, поскольку V дом заведует творчеством и славой, внезапный всплеск вдохновения может застать Раков в неожиданном творческом порыве. Впрочем, это также может найти свое отражение в развитии новых романтических связей.

Гороскоп работы Рака на май 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

К тому же, буквально черед пару дней 7 мая, божественная Венера озарит ваш знак зодиака своим посещением, даря надежду на новые чувства и отношения. Следует добавить, что до 20 мая похотливый Марс также будет находиться в вашем знаке. В мифологии Венера и Марс были любовниками, так что их наличие в Раке потенциально позволяет вам добиться в романтической сфере чего угодно. Любовь витает в воздухе, к тому же это весна!

16 мая изобильный Юпитер входит в ваш XI дом друзей, знакомств и общественных связей. В таком положении он пробудет около года, начиная период, который идеально подходит для создания новых дружеских связей и сотрудничества. Юпитер – планета удачи, не удивительно, что ваши надежды и мечты на будущее становятся все более и более яркими! Первый случай задать темп этому тренду у вас появится 19 мая. В этот день нас ожидает новолуние в Тельцах, что также соответствует XI дом друзей и знакомств!

Конечно, все это движение и суета, особенно романтического плана, способны выжать из домоседа Рака последние силы! Но не спешите расслабляться, дождитесь момента. Суетливый Марс покидает ваш знак 20 мая, а на следующий день 21 мая Солнце входит в Близнецов посещая своим вниманием ваш XII дом и тем самым даруя Ракам космическое разрешение на отдых и восстановление сил.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play