Гороскоп Рака на март 2023

Гороскоп Рака на март 2023 года – главные аспекты гороскопа

Гороскоп для Рака на март 2023 года по основным планетарным аспектам с астрологическим прогнозом, когда и на что обратить Ракам свое внимание в марте

Дорогие Раки, в марте 2023 года ваша популярность растет, и вы четко настроены на успех!

Месяц начинается с объединения очаровательной Венеры и удачливого Юпитера, чье благоприятное воздействие 2 марта озаряет ваш X дом карьеры, репутации и статуса. Так что в это время вы можете привлечь на свою сторону любого человека, и мы говорим не только о работе… Если в вашей голове витают романтические идеи, то вперед! Ведь Венера – это планета любви. Однако, на финансовом поле вас также могут ожидать определенные успехи. Соединение энергий Венеры и Юпитера – это любовь, финансовый успех, плюс счастливый случай, который в одиночку может перевернуть все с ног на голову, порой превратив даже ваш долг в возможность заработать.

17 марта Венера переходит в ваш XI дом долгосрочных целей, формируя накануне напряженный аспект с Плутоном в вашем VII доме партнерских и долгосрочных отношений. В это время на деловом поприще могут возникнуть проблемы с субординацией или контролем. А в личной жизни Раков могут посетить сомнения в отношении правильности их выбора. И все же Венера, находясь в XI доме, с течением времени даст вам ясность, необходимую для того, чтобы отстраниться от субъективного взгляда и увидеть, куда вы желаете двигаться дальше и с кем. В любом случае, перемены – часть жизни, не уклоняйтесь от них.

Квадратура Марс–Нептун: гороскоп Рака на 15 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 18 апреля 2024

После того, как Солнце войдет в Овна 21 марта, Луна, ваша правящая планета, последует вслед за ним, образуя в этот же день новолуние в вашем XII доме подсознания. Энергия и эмоции будут бить через край, зато это идеальное время, чтобы действовать импульсивно и рисковать. К тому же, новолуние – начало нового цикла, так что действуйте, будьте настойчивыми, начните новое дело и посмотрите, куда это все вас приведет!

В поддержку вышесказанного, накануне новолуния 20 марта, Солнце в вашем X доме карьеры образует благоприятный аспект с Плутоном, планетой границ и трансформаций, находящейся в вашем VII доме партнерства. Этот аспект еще больше повысит ваше желание добиться успеха и быть признанными. Так что, смело вперед! Позвольте себе сиять и быть в центре внимания!

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гузель 2023-03-12 15:30:36
просто супер,у нас раков всё налаживается УРА!!!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play