Что мешает спать Раку

Гороскоп для Рака, что мешает вам спать по ночам

Гороскоп Рака с предсказанием о том, что не дает заснуть вашему знаку зодиака

Дорогие Раки, вы любите внимание, цените привязанность и близость со своими родными людьми. Даже самый обычный знак внимания со стороны близкого человека может улучшить ваше настроение на целый день. К сожалению, это правило работает и в обратном направлении. Отсутствие внимания и натянутые отношения в вашей семье способно лишить вас сна, заставляя всю ночь прокручивать в голове варианты того, что вы могли сделать не так и обидеть своих близких. Ваш самый большой страх – это когда вас не любят! К сожалению, он не только может заставить вас не спать ночами, но и вообще свести с ума и даже толкнуть на преступление.

Секретные характеристики характера Раков
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Дело не в том, что вы боитесь одиночества или потери независимости, даже когда остальные в это не верят. Рак – это один из самых самодостаточных знаков зодиака, вы отлично понимаете, как обеспечить себя и обезопасить свою семью. Однако вас пугает то, что окружающие не понимают щедрости вашей души, вашего вклада в общее дело. Спешим порадовать вас – это ваша личная паранойя! Чаще всего корни ваших страхов кроются в неуверенности, так что первое, что Ракам следует сделать, чтобы избавиться от этой бессонницы – это начать работать над собой.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Фанула 2023-04-24 23:03:38
👍 +1 👎
да ,мы Раки действительно можем справляться со всеми неурядицами,можем сами даже себя лечить,но вот эта неуверенность в себе, преждевременная паника и когда мы видим ,что нам ни кто не помогает справляемся со своими проблемами сами,спасибо надо работать над собой
[Ответить] [С цитатой]
Гузель 2023-04-16 16:21:33
👍 +2 👎
Спасибо за совет!!!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play