Что можно и что нельзя делать Ракам в новолуние 8 апреля 2024

Рак и новолуние: что можно делать и что нельзя

Раки в период новолуния 8 апреля 2024 года – время начала новых дел. Что можно и чего не следует делать Ракам во время новой Луны

Апрельское новолуние 2024 года приходится на 8 число месяца в 21:21 (UTC/GMT+3).

♋ Дорогие Раки, каждые 28-30 дней Вселенная дарит вам возможность перезагрузиться, благодаря новому периоду отмечающего свое начало с приходом новолуния. Это особое время, когда можно забыть о всем, что было неудачно начато и с надеждой смотреть в будущее, не оглядываясь на грубые моменты прошлого.

Что такое новолуние? Это когда поверхность Луны полностью не освещена из-за того, что Солнце находится за Луной, но и не только... В астрологическом смысле, новолунием называют «соединение» Луны и Солнца в одной точке пространства относительно наблюдателя с Земли. Фактически в этот момент Луна находится между Солнцем и Землей, блокируя для нас энергию нашего светила. С этим событием связывают начало нового периода, который идеально подходит для начала новых проектов.

Интересно, что большинство людей бессознательно настроены на эту плодотворную энергию, склонны создавать новые привычки, начинать новые дела и инициировать изменения в своей жизни примерно в то же время, в которое происходит новолуние. Но что еще интересней, так это то, что сознательное использование энергии новолуния может позволить вам продвинуть эти начинания еще дальше!

Дорогие Раки, давайте разберемся, что можно и чего не нельзя делать вам в период новолуния.

⭐ Начните новый проект или дело

Новолуние считается самым плодотворным периодом для начала новых проектов. Список не ограничен ничем, так что это может быть что угодно. Например, покупка какой-то ценной вещи, стрижка, операция, деловая встреча или встреча романтического характера.

⭐ Сформулируйте свои цели

Венера в Овне для Рака (05.04–29.04.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Если вы ничего не желаете – то у вас все есть! В этом случае период новолуния пройдет для вас незамеченным. Но даже в том случае если у вас есть определенная цель, ее нужно четко сформулировать, иначе в отсутствии четкой формулировки ни вы, ни Вселенная не в состоянии выполнить ее правильно. Например: «Добиться любви (имя)», «Устроиться на (такую-то) работу», «Достичь результатов в (дело или проект)» и так далее. Важно быть краткими и четко формулировать цели без двусмысленностей. Так вы четко сообщаете Вселенной о ваших целях, а еще уточняете для себя верное направление движения…

⭐ Составьте список желаний

Еще раз о желаниях и целях, о которых мы говорили выше. Что же, если вы хотите преумножить их, то составьте целый список всех деталей и нюансов, которые вы хотели бы, чтобы Вселенная учла, когда исполнит ваше заветное желание. Например, если вашим намерением было найти новую работу, то... Где будет ваш офис или рабочее место? Каким будет ваш начальник? На что будет похож ваш распорядок? Над какими проектами вы будете работать? То же самое касается романтической сферы. Какого типа отношений вы хотите достичь с партнером? Что вы желаете делать вместе с любимым человеком для развлечений? И так далее…

Чего не стоит делать Ракам в новолуние

⭐ Завершать ранее начатое

Иногда нам приходится избавляться от чего-то такого, что нам не нравится, например от надоедливого человека, от привычек или дел, которые, как нам кажется, мешают двигаться дальше. Но решение отказаться от чего-то в своей жизни в период новолуния, может быть ошибочным, так как в практическом плане это будет скорее всего трудно исполнимо. В астрологическом смысле новолуние – это время начала нового цикла, а для завершения процессов в жизни человека существует другой период, и это полнолуние. Другими словами, вместо того чтобы во время новолуния неимоверными усилиями пытаться завершить или избавляться от каких-то не устраивающих вас процессов, следует направьте силы на то, чтобы начать что-то новое.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Даша 2023-11-13 22:13:35
👍 -1 👎
Да спасибо , будем ждать чудо )
[Ответить] [С цитатой]
Гузель 2023-10-13 11:26:39
👍 +4 👎
Благодарю Вселенная😍 ,буду стараться выполнять все ваши советы, быть успешной,счастливой,жизнер адостной😍
[Ответить] [С цитатой]
Анатолий Александрович Стекачев 2023-06-17 19:28:51
👍 +8 👎
Дорогие Астрологи спасибо Вам большое за Ваши советы и подсказки,Как следует вести себя в новолуния и чего надо,а чего не надо делать,А также как вести себя в новолуния и можно составить список желаний и озвучить их Вселенной для того чтобы они сбылись и принесли успех здоровья счастья благополучия долголетия и долгожительства а также удовольствие и наслаждение!
[Ответить] [С цитатой]
Фанула 2023-06-17 19:01:50
👍 +2 👎
Спасибо! Всё будет отлично ???? готова к перезагрузке,желаю всем Рачкам удачи
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play