Рак: гороскоп осеннего равноденствия

Рак: гороскоп осеннего равноденствия

Рак и обретение гармонии в период осеннего равноденствия 23 сентября

Дорогие Раки, ночью 23 сентября 2022 года наступает астрономическое осеннее равноденствие – время одинаковой продолжительности дня и ночи. С астрологической точки зрения осеннее равноденствие связано с темой обретения внутренней гармонии, окончанием старого и началом нового периода в жизни. Осеннее равноденствие – это замедление и встреча с тьмой, встреча теми частями нашей души, которые нуждаются в исцелении, которые, возможно, на протяжении последнего года вы пытались подавить в себе, чтобы достичь временного равновесия.

Для вас дорогие Раки, период осеннего равноденствия делает акцент на том, что вам дороже всего! Прямо сейчас ваше сердце там, где ваш дом, в том месте, где живут самые близкие и родные вам люди. С приходом осени вы вновь обнаруживаете радость проводя время с семьей, отдыхая с друзьями или второй половинкой. В целом все и так хорошо, но если в вашем сердце есть тень сомнения, то сделайте сезонную уборку или небольшой косметический ремонт в квартире, например. Если не готовы на что-то более масштабное, то смените шторы, чтобы украсить атмосферу вашей комнаты. Даже благодаря такой мелочи, вы, дорогие Раки, обнаружите, что при небольшом усилии, окружающая энергия изменится и вам станет намного легче — и это как раз тот баланс и гармония, которые вы могли бы использовать себе на пользу во время этого периода.

Романтический гороскоп Рака на неделю с 19 по 25 сентября
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Чтобы достичь гармонии в период осеннего равноденствия Ракам нужно войти в контакт с подсознанием, понять и высвободить свои эмоции. По этой причине рекомендуем создать ощущение комфорта и безопасности как во внутреннем, так и во внешнем пространстве. Окружите себя позитивным эмоциональным фоном, создайте комфортную обстановку дома, пересмотрите фотографии близких людей в памятные моменты вашей жизни и т. д. Плачьте, если чувствуете в этом потребность, кричите если нужно, чтобы выпустить накопленное разочарование и гнев. Делая это, вы почувствуете себя легче, так вы сможете лучше поддержать и других, и себя.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play