Рак и решение проблем на уровне подсознания

Раки решают задачи на уровне подсознания

Проблема казалось пустяковой, но все попытки ее решения оказались тщетными. Знакомая ситуация? Значит вы попали по адресу, дорогой Рак!

Решение вопроса на уровне подсознания, Раки.

Если решить, казалось бы, пустяковую задачу оказалось делом долгим и непростым, то предлагаем вам дорогие представители знака Рак простой, но в то же время действенный способ нахождения решения сложных проблем.

Раки известны своей обтекаемостью и нетривиальным основательным подходом к решению вопросов насущных, а потому представителям вашего знака зодиака будет трудно сразу поверить в простоту и изящество данного способа. К счастью, вы не закрыты для восприятия нового. Вскоре, по мере понимания, придет осознание открывающихся возможностей. Итак! Суть данного метода в том, что мозг человека, склонный избегать лишних нагрузок в процессе концентрации на решении какой-либо задачи, после определенного момента, не найдя сразу решения, снижает нагрузку, вызванную концентрацией на задаче, и переводит наше внимание на что-то менее значимое, а значит, и менее затратное. Если же в этот момент вы все-таки продолжите фокусировку на том же вопросе, не снижая концентрацию внимания, то тем самым в череде задач, выполняемых подсознанием, сильно повысите приоритет этой задачи. Мозг продолжит искать решение, подключая все более широкие нейронные поля, до тех пор, пока не найдет удовлетворительный ответ.

В данном случае тонкой частью процесса является продолжительная концентрация, доступная человеку только после многократных тренировок. В этом смысле описанные ниже способы, могут помочь продлить концентрацию даже новичку.

1. Начните рисовать изображение знака зодиака Рак (символ, созвездие или любую природною ассоциацию) в мельчайших деталях, одновременно концентрируясь на требуемом вопросе. Рисование в данном случае поможет продолжить сосредотачиваться в момент, когда концентрация станет падать. Просто продолжайте рисовать, одновременно концентрируясь на проблеме.

2. Напишите от руки в чем суть вашей проблемы. Постарайтесь писать каллиграфично, красиво выводите буквы. Продолжайте дописывать новые детали в момент потери концентрации, например, вспомните все причины, которые привели к ее возникновению.

Выбор метода, не важен, так как оба приводят к одному результату. Все зависит от ваших предпочтений, а решение проблемы не заставит себя ждать.

Гороскоп Рака на январь 2024
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024
Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гузель 2024-01-04 20:48:43
👍 +1 👎
Супер,надо попробовать😍😍😍
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play