Что можно и что нельзя делать Ракам в полнолуние 24 апреля 2024

Рак и полнолуние: что можно делать и что нельзя

Рак в период полнолуния 24 апреля 2024 года – время опасности и возможностей. Что можно и чего не следует делать Раку во время полной Луны

Апрельское полнолуние приходится на 24 апреля 2024 в 02:49 (UTC/GMT+3).

Дорогие Раки, период полнолуния – это время удивительных изменений! Полнолуние происходит каждый месяц, примерно один раз в 28-30 дней, иногда даже 2 раза в течение календарного месяца. С астрологической точки зрения, полнолуние – это самый энергетически активный период лунного цикла, момент, когда Солнце и Луна расходятся на небе по полярным знакам зодиака, оспаривая главенство и энергетически конкурируя. В такое время опасно прибегать к активным действиям, наоборот следует остановиться, сделать передышку или хотя бы замедлить свой бег и осмотреться.

➖ Влияние длится три дня, окружая дату самого полнолуния. (т.е. день до и после полнолуния)

⚪ День перед полнолунием – искушение. Проше всего совершить ошибку, не продумав все обстоятельства.

⚪ День полнолуния – освобождение. В этот день сквозь человека течет максимум лунной энергии. Вы способны совершить большее, чем в другой день.

⚪ День после полнолуния – баланс. День, когда мы обретаем гармонию с миром, обретаем понимание того, что было скрыто и непонятно.

Что делать Ракам в полнолуние?

День полнолуния проходит очень быстро, даже с учетом дня перед и после полнолуния. Желательно заранее определиться с основными действия и сразу же перейти к ним с приходом намеченной даты.

➖ Что можно попробовать в период полнолуния

Гороскоп Рака на неделю 22 апреля–28 апреля 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

– Взяться за решение сверхзадачи. В жизни любого человека есть что-то в чем вы потерпели неудачу, не смогли завершить или побоялись начать (что-то очень сложное). В период полнолуния можно сделать еще один «подход к снаряду». Это самое напряженное время в течение лунного цикла, по этой причине может понадобиться совсем незначительное усилие для того, чтобы вопрос сдвинулся с мертвой точки.

– Очистить пространство. Полнолуние является идеальным моментов для избавления от всего что отжило свой век и больше не помогает вам, а скорее даже мешает двигаться вперед. Этим чем-то могут быть угнетающие вас отношения, дела, люди и в том числе душевные раны, не дающие сосредоточиться на ваших целях.

– Расслабьтесь. Энергии в любое полнолуние в избытке, поэтому это прекрасный момент, когда можно плыть по течению. Если нет явных предпосылок для корректировки планов, то обычно все и так складывается само собой. Очистите свое пространство, свое тело, свой разум и расслабьтесь. Иногда человеку нужна пауза… мгновение тишины, чтобы наблюдать за тем, что происходит вокруг, и возможно приметить что-то, что скрывается прямо у нас под носом.

– Сходить на свидание. Новые знакомства, как и любые новые начинания в период полнолуния, имеют хорошие шансы на продолжение… Так что встречайтесь и влюбляйтесь! Шансы встретить свою вторую половинку очень высоки.

➖ Что следует избегать в полнолуние

– Соблазн участия в сомнительном предприятии. Дело в том, что период полнолуния благоприятен не только в отношении начала новых дел. В это время повышается энергетика крайних состояний, а значит повышается риск участия в заведомо проигрышных, непродуманных или сомнительных начинаниях. Если чувствуете неуверенность, то отложите активные действия на пару недель до новолуния, это даже поможет вам предпринять дальнейшие шаги по развитию данной темы более эффективно.

– Не реагируйте остро по пустякам. В полнолуние вы можете заметить, что ваши эмоции достигли абсолютного пика. Хорошая новость в том, что вы не одиноки в этом вопросе. Но это также и плохая новость! Сейчас все находятся на взводе. Сопротивляйтесь желанию огрызнуться, отчитать или иным образом задеть окружающих. Сохраняйте спокойствие, сделайте паузу… Любые ссоры начатые в это время будут иметь продолжение.

– Избегайте операций и другого лечения. Даже небольшая операция в эти дни может оказаться рискованной.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Анатолий 2024-04-23 15:31:04
Спасибо большое Вам огромное за Ваши советы и рекомендации за вашу помощь и поддержку,Я всегда преслушиваюсь к вашим рекомендациям которые мне помогают!С уважением к Вам Анатолий Стекачев!
[Ответить] [С цитатой]
Гузель 2023-11-26 15:38:20
👍 +3 👎
Большое спасибо за ваши советы и предупреждения 😍😍😍
[Ответить] [С цитатой]
Анатолий Александрович Стекачев 2023-07-02 16:18:10
👍 +5 👎
СПАСИБО большое за предупреждение о полнолунии,и о том как нужно себя вести и что нужно делать а чего делать не нужно!Для меня Ваши прогнозы как свет в окне!Дорогие Астрологи и Тарологи спасибо за Вашу поддержку и помощь!С Уважением к Вам Анатолий Александрович Стекачев!
[Ответить] [С цитатой]
Светлана 2023-05-04 23:51:36
👍 +6 👎
Спасибо за предупреждения!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play