Разрыв отношений, расставание и развод для Рака

Разрыв отношений, расставание и развод для Рака

Как Рак справляется с расставанием в любовной паре, что значит для Рака разрыв отношений

Дорогие Раки, ваш мягкий характер – это чудо и загадка для окружающих людей, но кое-что в области любви в том числе того, как вы противостоите расставаниям и разрыву отношений с любимым человеком, характерно для всех Раков.

Любовь – это главный составной элемент жизни Раков, поэтому окончание отношений может показаться вам окончанием вашей жизни. К счастью, в том числе по этой причине, Раки очень разборчивы, вы не отдаёте своё нежное сердце кому попало, ваш партнер должен сначала завоевать ваше доверие. Любимый вами человек должен иметь как минимум долгосрочный потенциал, чтобы пробиться через всю защиту и броню вашего панциря. Если просто, то добиться вашего расположения очень сложно. Это ваш защитный механизм, в котором, к сожалению, присутствует уязвимость. Дело в том, что, когда находится человек, который проходит все ваши испытания, Рак снимает свою непробиваемую броню и остается полностью открытым и беззащитным. По этой причине расставания для вашего знака могут быть особенно болезненными, поскольку в этом случае вы словно с корнем вырываете часть своей души!

Токсичные черты характера Раков
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

На самом деле, ситуация очень опасная, некоторые Раки подолгу не могут прийти в себя, не в состоянии оправиться от того, что вы считаете предательством (ни больше не меньше)! Кто-то выгораживает своего бывшего партнера, почти буквально рассказывая всем, что это вы во всем виноваты. Кто-то погружается в свои раненые чувства, изолируя себя от внешнего мира. И так далее. Риск того, что ваше доверие снова предадут может быть невыносимым, а потому иногда случается так, что после разрыва Раки избегают отношений десятилетиями. Все что угодно, только бы не чувствовать боль, которую вы только, что пережили.

Но все не обязательно должно быть так печально! Как только проходит первоначальный шок, Ракам следует как можно скорее начинать делать то, что вам нравится. Займитесь своим домом, разберитесь с ситуацией с кем-то из ваших родственников и так далее. Устройте званный ужин, пригласите друзей в свой дом, наполните его их любовью и тому подобное. И вот еще что. По крайней мере в своем доме, избавьтесь от всех напоминающих ваши переживания вещей.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play