Гороскоп идеальной совместимости Рака

Гороскоп идеальной совместимости Рака

Знаки зодиака лучше других подходящие Раку для создания пары, чтобы прожить в любви долгие и счастливые годы

Дорогой Рак, вы известны как один из самых заботливых знаков зодиакального круга, никто так как вы не предан своей семье и дому, в котором зачастую лишь благодаря вам царит мир и покой.

Знаки лучшей совместимости с Раком: Скорпион, Телец, Рыбы и Дева.

♏ Скорпион

На удивление пара Скорпион и Рак считается одним из самых лучших сочетаний для вашего знака, подтверждающей расхожее утверждение о том, что "противоположности притягиваются". Несмотря на то, что оба принадлежат стихии воды, в таком союзе Скорпионы в эмоциональном плане выражают страсть и напор, в то время как Раки представляют более чувствительную, заботливую домашнюю атмосферу. В этом сочетании часто возникают трудности взаимопонимания из-за внешнего воздействия, зато взаимное доверие позволяет партнерам легко обходить любые перипетии.

♓ Рыбы

Рак и Любовь
Солнце в Тельце (19.04-20.05) прогноз для всех знаков зодиака

Рыбы и Рак – еще одно неожиданное сочетание. По-настоящему удивительно, но Рыбы и Рак хорошо сочетаются. Заботливые и чуткие Рыбы прекрасно уживаются с капризным, но таким же чувствительным Раком. Оба партнера в этом союзе принадлежат стихии воды, отлично понимают запросы и мотивы друг друга, готовы поддерживать своего любимого человека не только в хорошие, но и плохие времена, часто становятся спутниками на всю жизнь.

♍ Дева

Дева и Рак – в данной комбинации характеристики знаков играют на пользу этого союза, при чем при первой же встрече, при первом знакомстве. Девы принадлежащие стихии земли – это прожженные прагматики, навыки общения которых не является их сильной стронной, в этом смысле Раки не сильно отстают от них. Однако в отличие от жестких Дев, Раков можно описать как мягких и легкодоступных, что буквально толкает их в объятия друг друга. Конечно, для продолжительных отношений играет и тот фактор что и Девы, и Раки хорошо известны своей тягой к домашнему уюту, приверженности семейным ценностям и заботливой натурой.

♉ Телец

Телец и Рак – одно из самых лучших сочетаний для вашего знака. Эта устойчивая, романтическая и любящая пара, словно сошедшая со страниц любовного романа. Партнеры в этом союзе разделяют одинаковые интересы, ценят материальные аспекты жизни, обожают жить в комфорте и чистоте домашнего уюта, мечтают о крепкой семье с партнером, на которого можно положится. Кроме того, Телец очень чувствителен, что делает его отличной парой для эмоционального Рака.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

сергей 2023-08-01 11:21:39
👍 -1 👎
вот бы повстречать таких
[Ответить] [С цитатой]
Константин 2023-04-21 07:32:47
👍 +6 👎
А рак и рак?
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2023-08-01 13:28:19
рак и рак есть
[Ответить] [С цитатой]
Гузель 2023-04-12 07:40:44
👍 +3 👎
Доброе утро,полный расклад, союза Рак-Близнец,пожалуйста.
[Ответить] [С цитатой]
Светлана 2023-04-09 14:03:10
👍 +3 👎
Здравствуйте! А можно получить комментарий к союзу Рак - Весы?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play