Худшие пары для Рака

Какие знаки зодиака не подходят Раку

Какие знаки зодиака не подходят Раку для отношений, кто не совместим с Раком или же плохо сочетается с ним

Знаки, которые более всего не подходят Раку – Овен, Водолей, Стрелец и Близнецы.

♒ Водолей

Водолей и Рак – для успеха, эта пара требует дополнительных усилий и понимания от каждого из партнеров. Раки предпочитают идти по проторенному пути, не рискуя и придерживаясь того, что находится в их зоне комфорта. У Водолея полностью противоположный подход, он всегда стремится исследовать новые рубежи! Данный союз все же возможен и будет даже выгоден по многим аспектам, но… только если оба партнера готовы найти общий знаменатель их отношений.

♈ Овен

Овен и Рак – сущности противоположные, в каком-то смысле это сталкивает их вместе, но… не объединяет. Чаще всего, даже прожив какое-то время вместе, эти двое все равно остаются при своем мнении, так и не познав любимого человека. Вспыльчивый и прямолинейный характер Овна не всегда хорошо сочетается с осторожным и вкрадчивым Раком. Иначе говоря, это отличный союз для короткого романа, но в долгосрочной перспективе отношения между Овном и Раком требуют постоянного баланса.

Чего желает Рак и что на самом деле вам необходимо
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

♐ Стрелец

Предприимчивый, смелый и активный Стрелец и домашний Рак, как правило, имеют разные долгосрочные приоритеты. По сути, Раки мечтают о Диснеевской сказке, в которой они "жили долго и счастливо" со своим партнером, в то время как Стрельцы жаждут наполнить паруса ветром и исследовать окружающий мир. Тем не менее, любая пара может сработать, если обе стороны готовы потратить время и энергию на достижение компромисса в их отношениях.

♊ Близнецы

Стили общения в паре Близнецов и Рака такие же разные, как день и ночь. Близнецы ищут независимости, в то время как Рак чувствует себя спокойно только благодаря большому количеству индивидуального внимания к своей персоне. В общем и целом, странная парочка! Но что их спасает так это любовь! Эти двое могут заставить все работать как надо, если приложат усилия и будут стараться слушать и понимать друг друга…

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гузель 2023-04-15 08:09:53
👍 +2 👎
Да,Рак и Близнец нас спасёт только любовь,спасибо большое!!!
[Ответить] [С цитатой]
Люба 2023-02-18 15:25:03
😍love:😍😍:😍😍😍😭
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play