Гороскоп успеха Рака – Я успешен, так как мне не все равно

Рак и успех, я успешен так как мне не все равно

Как Ракам стать успешными, пробудив свой внутренний потенциал

Главное, что можно сказать о представителях знака Зодиака Рак, это то, что они точно знают куда дует ветер. Интуитивная связь с реальностью помогает Раку распознать опасности и возможности еще до момента, когда они обвалятся на вас. Кроме того, вы дорогие Раки умеете безошибочно «читать» людей, тем самым становясь незаменимым членом любой команды, особенно тех, что требуют сотрудничества больших групп. Удивительные навыки Рака в общении с людьми позволяют вашему знаку точно выбирать людей, которые будут преуспевать в своей карьере помогая общему делу.

Представители вашего знак не сильно заботятся о карьерных почестях, скорее вас интересует материальная сторона вопроса. Хотя статус имеет смысл, признание заслуг для Рака значимо. Все же, для Рака нет ничего лучше, чем внутреннее удовлетворение от хорошо выполненной задачи, за которую они получили достойное вознаграждение. Работа, которую любит Рак, и жизнь, которую они любят, идут рука об руку поддерживая и дополняя друг друга. В этом смысле у Раков возникает эмоциональная связь с тем, что они делают, часто очень сильная. Здесь кроется слабость Рака. Вы готовы ночи на пролет заниматься отладкой деталей и устранением препятствий на пути достижения цели проекта, но при этом Раки не готовы переключаться на другое направление, вы не терпите критики и любые нападки на свое «детище». В этом случае прийти к разочарованию и впасть в ступор для вас обычное дело.

Чтобы быть успешными и счастливыми, Ракам необходимо научиться исключать из уравнения внутреннюю эмоциональную привязанность к делу, которым вы занимаетесь. При чем надо понимать, что эмоциональная связь Рака с делом, которому вы посвящаете всего себя является одновременно и вашим преимуществом. Иными словами, Ракам нужно научиться отпускать то, что больше не нуждается в вашей опеке.

Дорогие Раки, в случае если по каким-то причинам вы разочаровались или находитесь на перепутье своей жизни предлагаем вам несколько практических советов того, как вновь обрести смысл, стать успешнее и вновь научиться испытывать радость от того, чем вы занимаетесь. Особенно полезны советы для тех из вас кто желает избавиться от своей метафорической раковины и вновь обрести связь с миром! Не нужно пробовать их все разом, выберите только то, что вам ближе в текущем состоянии…

1. Создавайте что-то новое, творите! Не важно, что это будет, главный принцип – вы должны попробовать что-то новое. Например, начните вести дневник с записями ежедневных событий и вашего отношения к ним. Кстати, это поможет Раку выделить наиболее нежелательные сбивающие вас стольку эмоции и поступки. Или, к примеру, займитесь собиранием моделей кораблей. Или, гончарным делом… Садоводством и т.д. Для вас дорогие Раки – работа руками является восстанавливающей терапией, она способна наладить гармонию вашего внутреннего «Я».

Гороскоп счастья Рака, что делает вас счастливыми
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

2. Выходите из зоны комфорта. Энергии в вашем теле иногда встречают препятствие или «блок», что вызывает дисгармонию, особенно если вы длительное время избегаете такой ситуации. Подумайте, что лично для вас неприятно до дрожи в коленях? Разговор с незнакомцем, или выяснение отношений с соседом жалующегося на шум в вашей квартире? Идти на обострение конфликта не нужно. Нужно найти решение. Подберите такие слова, возможно даже ласковые, чтобы сосед понял, что по ночам шумите не вы… И так далее, решайте дискомфортные для вас ситуации одну за другой.

3. Попробуйте применить практики Фэн-шуй к своему жилищу. Есть масса руководств в сети объясняющих, что это такое и как его использовать. Если вкратце – то правильная расстановка мебели создает связь с внутренним пространством жилища, делает его вашим и воссоздает внутреннюю гармонию. Как раз то, что нужно Ракам!

4. Вспомните прошлое, все что было в вашей жизни, не отказываясь ни от хорошего, ни от плохого. Все чтобы не происходило в вашей жизни, все давно прошло. Насладитесь этим… Вам дорогие Раки полезно вспомнить все еще раз и отпустить все то, что давно ушло… Воспоминания не только помогут вам восстановить гармонию, но также они способны навести на мысль что делать дальше.

Успехов вам, дорогие Раки!

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Фанула 2023-02-24 09:04:32
👍 +2 👎
добрый день, спасибо большое вот такие мы Раки столько энергии, столько идей можем делать одновременно столько дел, но как касается чего-то нового пол шага в сторону пол шага назад, а вперёд не хватает решительности и не можешь с этим справится
[Ответить] [С цитатой]
Галя 2023-01-18 11:22:15
вот за эти советы мои огромные благлдарности.Да,какраз я застряла на своих эмоциях,лежу в скорлупе и мне страшно было выходить.А надо,чем раньше,тем лучше!
[Ответить] [С цитатой]
Фанула 2022-12-19 12:49:02
👍 +6 👎
добрый день и ещё раз спасибо за хорошие советы,вперёд начну дерзать все эмоции оставлю в стороне
[Ответить] [С цитатой]
Гузель 2022-12-11 09:38:11
👍 +5 👎
Большое спасибо за информацию и советы,буду пробовать, анализировать свои поступки, отпустить прошлом, наслаждаться настоящим не замыкаться в себе,смотреть только вперёд.
[Ответить] [С цитатой]
Гузель 2023-03-05 09:00:50
👍 +3 👎
спасибо за такой толчок,я иду вперёд, проанализировав все свои поступки,нашла все препятствия и потихоньку устраняю,нашла любовь и теперь я на седьмом небе это блаженство,человечек моя половинка.
[Ответить] [С цитатой]
Гузель 2023-02-24 10:44:34
👍 +2 👎
всё с сегодняшнего дня только вперёд,ни шагу назад
[Ответить] [С цитатой]
Гузель 2023-02-24 10:43:27
👍 +3 👎
да но всё тапчусь на месте,писала сама что буду отпускать ситуацию,а сама держусь за неё,это наш панцир закрывается ,надо надо смотреть только вперёд не оглядываться назад
[Ответить] [С цитатой]
Фанула 2022-10-11 16:01:21
👍 +10 👎
Спасибо информация была очень полезной
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play