Рак и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Рак и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, стрелы Купидона летают в воздухе! Если запамятовали, то во вторник (14 февраля) – День святого Валентина, так что всех влюбленных ждет еще один шанс! 14 февраля Луна находится в Стрельце и вашем VI доме здоровья и повседневных обязанностей, и если ваш партнер предлагает провести не спланированный «безбашенный» вечер, то смело откажите. VI дом придерживается порядка и расписания, а любые выходы за эти рамки приведут к стрессу, что убьет весь романтичный настрой… Идеально, если любимый человек придет к вам с миллионом роз и готовой программой отдыха в тихом уютном месте. Но если знаете, что рассчитывать на это с его или ее стороны не стоит, то берите бразды правления в свои руки и не ждите, чтобы вас разочаровали, смело закажите и запланируйте все сами!

Как Рак, вы, скорее всего, вполне довольны своим жилищем и даже горды тем, как обустроили его внутреннее пространство. И все же, проснувшись 15 февраля, вы можете ощутить неутолимую жажду приключений! Декадентская бунтарка Венера сливается в едином аспекте с мечтательным Нептуном в вашем IX доме дальних путешествий, приключений и развития, что вполне может нарушить идиллию долгого пребывание на одном месте.

Рак ♋ Полнолуние 7 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

В четверг (16 февраля) суровый Сатурн присоединится к Солнцу в последних градусах Водолея, резко повышая вероятность опасных связей и драматических запутанностей. Все люди немного испорчены, в каждом есть нечто такое, но люди, которые отказываются самостоятельно решать свои личные проблемы, могут оказаться мертвым грузом, сильно сдерживая ваше развитие. Будьте осторожны, вероятность появления таких лиц в вашем окружении в это время очень велика.

Если до 19 февраля вы пытались удержать от распространения некую информацию, то в конце недели это, скорее всего, потеряет актуальность. Когда Солнце переходит в знак Рыб в это воскресенье (19 февраля), оно активирует ваш откровенный IX дом до 20 марта. Высказывать свое мнение и делиться секретами – это обычное дело для Раков в течение солнечного цикла в Рыбах. А еще, если вы готовы путешествовать, то следующие четыре недели будут оптимальным временем для поездки, например, на зимний курорт или в тропические страны.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play