Рак и главные аспекты недели 20–26 марта 2023 – астропрогноз

Рак и гороскоп по главным аспектам недели с 20 по 26 марта 2023 года

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 20 по 26 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, в начале недели вы в предвкушении. И не зря! Открывая новый сезон точно в день весеннего равноденствия, 21 марта Солнце переходит в Овна, что соответствует вашему X дому карьеры, амбиций и успеха! Впереди у вас есть четыре недели за которые вы можете успеть сделать очень многое. Смело выдвигайте на первое место свои профессиональные цели в списке приоритетов, не прекращайте добиваться своего и преследовать свои интересы, пока вы не будете полностью довольны своей работой. Более того, вечером того же дня в этом же секторе вашего гороскопа состоится новолуние, что станет прямым призывом к Ракам начинать действовать по всем фронтам. У вас были сомнения? Что ж, чтобы вы не планировали, период ближайших пары недель будет самым благоприятным, чтобы начать новый проект или дело.

А вот в четверг нас ждет эпохальное с точки зрения астрологии событие. С одной стороны, Плутон (планета трансформации) меняет знак своего пребывания впервые за 15 лет, что само по себе весьма редкое событие. Но, с другой стороны, возвращение Плутона в знак Водолея произойдет впервые за 250 лет! Это уже действительно редчайшее событие, которое можно рассматривать не с точки зрения человеческой жизни, а с точки зрения судьбы народов или государств. Это конечно отдельная тема для разговора… Что же касается Раков, то с 23 марта по 11 июня Плутон окажется в вашем VIII доме интимных и личных проблем, выводя ваши житейские заботы на более глубинный уровень. Сейчас ваша интуиция будет вашим самым главным союзником. И даже если вы не успеете убедиться в этом в ближайшие три месяца, то у Вселенной появится вторая возможность переубедить вас в следующем году, когда Плутон перейдёт в Водолея до 2044 года.

Гороскоп Рака на сезон Овна до 20 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Но не время расслабляться! 25 марта 2023 вам предстоят очередные горки. В эту субботу иррациональный Марс переходит в ваш знак зодиака, и надо добавить это произойдет впервые за два года, что также делает данное событие весьма знаковым. При этом вам, дорогие Раки, пришлось ждать в двое дольше перехода именно ваш знак из-за ретроградной петли Марса, которая задержала его в Близнецах с августа прошлого года. Что же, начиная с этого момента ваши сомнения развеются, а энергичность и уверенность напротив достигнут максимальных значений. Готовы начать новое дело или как-то изменить свою жизнь? Энергия Марса даст вам смелость прыгнуть в неизвестность! При этом окно возможностей довольно широкое, оно будет открыто до 20 мая.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гузель 2023-03-23 08:56:10
да окно удачи и возможности открыта вперёд дорогие Раки,такой шанс у нас выпал, бросаем свой панцирь и наслаждаемся жизнью.Будьте счастливы и любимы дорогие Раки.
[Ответить] [С цитатой]
Светлана 2023-03-20 23:27:37
👍 +1 👎
Спасибо! Будем действовать! Всем Ракам удачи!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play