Гороскоп Рака на неделю 27 марта – 2 апреля 2023 по главным аспектам

Рак и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Рак, вперед и только вперед! Неделя с 27 марта по 2 апреля – это лучшее время для вашего знака, чтобы продемонстрировать свои наработки, таланты или презентовать только-что выработанный концепт или идею готовую к продвижению. Время не ждет! 28 марта, необузданный Юпитер объединяется с красноречивым Меркурием в Овне и в вашем профессиональном X доме, чью воодушевляющую магию вы будете ощущать на протяжении всей текущей недели. Для вас, дорогие Раки, энергия Меркурия и Юпитера послужит мягким напоминанием о том, что вы всего лишь один из членов команды, которая сильнее в своем единстве.

Будьте осторожны 30 марта, в этот день импульсивный Марс в вашем знаке создает благоприятный аспект с осмотрительным Сатурном, барражирующем в IX доме приключений. Благодаря этому вы скорее всего загоритесь какой-то идеей или, например желанием поделиться с кем-то своим мнением, что безусловно приятно, но одновременно может скомпрометировать кого-то из ваших знакомых. Честность, возможно в какой-то из моментов, является лучшей политикой, но при этом вам всегда следует соотносить ее вероятные последствия, представив наихудший сценарий. Даже если ваши предположения и оценки верны, вашему знакомому, коллеге, другу или подруге, скорее всего, не понравится, когда вы станете за их спиной говорить об их недостатках.

Рак ♋ Новолуние 20 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Единственное в 2023 году соединение кокетливой Венеры и нарушающего правила мирозданья Урана состоится 31 марта в вашем XI доме друзей и социальных взаимодействий. Что тут сказать, в таком непредсказуемом раскладе, возможны любые чудеса, а с учетом раскрепощающего влияния этого аспекта, в личной жизни Раков на время снимаются любые ограничения! Другими словами, в пятницу вы без зазрения совести можете уйти в отрыв, повеселиться с друзьями или провести романтик в компании любимого человека если вы живете в паре. В любом случае этот день будет отличным моментом, чтобы завести мимолетное знакомство, без обязательств и обещаний. Впрочем, с Ураном в XI доме всегда есть шанс увеличить ставку, делая что-то нестандартное и необычное, что приводит к непредсказуемому результату. Это актуально в том числе в отношении мимолетных знакомств, которые могут перерасти в нечто большее.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гузель 2023-03-28 06:32:24
👍 +4 👎
да гороскоп у нас раков,полный сумбур,и вверх и вниз,когда уже будет спокойствие,эти качели не дают жить и любить.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play