Гороскоп Рака на неделю 8 апреля–14 апреля 2024 по главным аспектам

Рак и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 8 апреля по 14 апреля 2024

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 8 апреля по 14 апреля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, на этой неделе с 8 по 14 апреля 2024г ваши самые амбициозные цели станут более реальными. Так что вперед к вершинам успеха! 8 апреля, станет стартом для ваших наиболее амбициозных проектов в профессиональной сфере. Все благодаря новолунию в Овне, на этот раз поддержанным эффектом суперлуния и полным солнечным затмением, влияющим на ваш X дом карьеры, тем самым придающей мощный толчок вашем деловым начинаниям. В течение следующих шести месяцев, и особенно в ближайшие две недели, возможности для Раков будут безграничны. Конечно, успех гарантирован только при должной мотивации и при условии того, что вы настроены добиться успеха и полностью сосредоточены на цели. Вы точно знаете, чего вы желаете добиться в области карьеры до конца этого года? Какова ваша цель, куда вы стремитесь в профессиональном плане? Если вы уверенно отвечаете на эти вопросы, то пометьте в своем календаре дату 17 октября 2024г. В этот день в созвездии Овна произойдет полнолуние, что будет кульминационным моментом для текущих процессов и запланированных шагов, которые приведут вас к желаемому. Путь становится более ясным, когда вы знаете точное направление, место и время. Результаты этого затмения определяются не столько его воздействием, сколько вашей способностью мечтать, быть решительными и упорными.

Что можно и что нельзя делать Ракам в новолуние 8 апреля 2024
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Правда перед тем, как ринуться в бой и начать реализовывать задуманное, в среду вам предстоит непредвиденная остановка, указывающая на некоторые этически сложные аспекты вашего поведения. Например, как вы поступаете в сложных ситуациях, в которых стоит выбор между правдой и ложью, когда вам приходится поступиться личными интересами либо сохранить лицо? Считаете ли вы, что честность является всегда лучшей стратегией? Подумайте хорошенько, прежде чем отвечать. Допускаете ли лично вы исключения из правил? Подобные моральные дилеммы могут стать вновь актуальными 10 апреля, когда Марс, символизирующий импульсивность, соединится с осторожным Сатурном в созвездии Рыбы и вашем IX доме открытости и расширения горизонтов. Две эти планеты следуют различным принципам, а потому их редкие встречи почти всегда приводят к возникновению противоречий и парадоксов. Так и сейчас, Ракам будет сложно определиться с ответом. Иногда вам может казаться что решение лежит на поверхности, а иногда ответ будет зависеть от конкретных обстоятельств.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play