Гороскоп Рака на неделю 15–21 мая 2023 по главным аспектам

Рак и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 по 21 мая 2023 года

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 15 по 21 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, эта неделя будет последней в течение которой пламенный Марс будет поддерживать вас на энергетическом уровне, позволяя, несмотря на все трудности момента, чувствовать себя энергичными и полными уверенности. Более того, в начале недели Марс образует благоприятный аспект с мечтателем Нептуном в вашем IX доме приключений и расширения влияния, увлекая Раков тем, что вам в принципе несвойственно. Рак – чувствительная душа, а потому вам важно понимать и знать, что ваше окружение уважает и поддерживает вас. Однако, если надеетесь укрепить близкие связи, то не нужно просить свое окружение об услуге, проявите мужество и стойкость, но при этом открытость, чтобы не потерять доверие.

С мая прошлого года в вашем X доме карьеры находилась планета удачи Юпитер, помогая вашей деловой жизни и карьере достигать впечатляющих результатов. Что же, у всего что есть начало, есть и конец. Это не значит, что вы полностью позабудете о своих трудовых обязательствах, но начиная с 16 мая, когда Юпитер перейдет в ваш XI дом социальной активности, Раки перенаправят часть своих усилий на направление совместной и командной работы. В обычной жизни, после переезда Юпитера в ваш социальный сектор, Раки могут рассчитывать на поток возможностей в сфере взаимодействия с окружающими. В целом вы будете чаще заводить новых друзей, присоединяться к различным группам связанных общими интересами и так далее. Не исключены даже новые романтические связи и знакомства.

Прогноз для Рака после ретроградного Меркурия 15 мая 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

19 мая в знаке Тельца, в том же знаке куда перейдет накануне Юпитер, состоится новолуние, которое также подсветит ваш XI дом социальной активности. Поскольку новолуние – это всегда новые возможности, то можно предположить, что в конце этой рабочей недели у Раков появится первая возможность начать осуществлять план в области социального взаимодействия.

К сожалению, 20 мая энергия может вас покинуть вместе с Марсом, который перейдет в соседнее созвездие Льва. Зато, пылкий Марс окажется в вашем II доме денег и финансовой безопасности, где пробудет следующие полтора месяца! Самое время поставить перед собой амбициозные финансовые цели или решение иных материальных задач, а также придумать конкретные шаги для их достижения и следовать им ближайшие несколько недель.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play