Гороскоп Рака на на неделю 22–28 мая 2023 по главным аспектам

Рак и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 22 по 28 мая 2023 года

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 22 по 28 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, вокруг вас слишком много людей, влияющих на вашу продуктивность? В любом случае, в начале недели ваша демократичность и политика невмешательства может столкнуться с препятствием или как минимум с сильным сопротивлением. 23 мая огненный Марс в вашем упрямом II доме столкнется в напряженном аспекте с Юпитером, блуждающим в это время в вашем XI доме социального взаимодействия. Может оказаться так, что у каждого члена вашей команды есть свое мнение и виденье перспективы, что в результате способно привести к полной дезориентации и остановки намеченных процессов. Желаете вы того или нет, но Ракам придется вмешаться. Речь не идет о сохранении мира, сейчас вам скорее всего придется выбирать чью-то сторону. Однако, прежде чем действовать постарайтесь выслушать всех, очень возможно, что кто-то из вашего окружения может предложить более инновационный способ делать то, что вы делаете, что скорее всего сэкономит вам деньги и время.

27 мая первая четверть Луны в Деве озарит ваш III дом близкого общения, мотивируя Раков на то, что возможно у вас давно не получалось. Есть что-то, что вы хотели бы сказать или обсудить, но каждый раз, когда начинали этот разговор вас охватывала тревога? Что же, время вашей уверенности в этом деле настало! Больше не откладывайте, тем более, что чем дольше вы откладываете, тем сложнее становится ситуация. Используйте ясность мыслей восходящей Луны, чтобы найти идеальную фразу, которая позволит вам высказаться, при этом, не шокировав и не навредив другой стороне.

Солнце в Близнецах для Рака  (21.05-21.06) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

28 мая может начаться с повышенной тревожности и гиперчувствительности. Раки буквально всем своим панцирем будут ощущать, как все, что происходит, направленно против их интересов. Впрочем, все это может быть одним большим преувеличением, не имеющим ничего общего с реальностью. Напряженный аспект Солнца в XII доме и ограничивающего Сатурна, способен поставить представителей вашего знака на грань паранойи. Так что, дорогие Раки, будьте осторожны, чтобы не превращаться в жертву, если все вдруг пойдет не по вашему плану.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play