Гороскоп Рака на неделю 12–18 июня 2023 года по главным аспектам

Рак и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 12 по 18 июня 2023 года

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 12 по 18 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, это последняя неделя перед тем, как начнется ваш сезон, вместе с переходом Солнца в день летнего солнцестояния в ваш знак зодиака. А пока Солнце находится в вашем медитативном XII доме завершений и исцеления, что дает вам время восстановиться и набраться сил перед сезоном ваших дней рождений. Другими словами, в целом энергетика предстоящей недели будет для вас понижена, что, впрочем, не помешает Ракам выражать свое недовольство, даже жаловаться на погоду при первом появлении грозового облака или по другой не особенно важной причине. Все дело в разговорчивом и общительном Меркурии, который 11 июня присоединился к Солнцу в вашем XII доме и постоянно подталкивает Раков на разного рода безобразия. Ведите себя осторожно 15-16 июня. В этот день, Меркурий, образуя напряженный аспект к Сатурну в вашем IX доме перспективы и расширения, может поселить в вашей голове совсем уж дурацкую идею, ради решения которой, к примеру, вам срочно потребуется сорваться с места. Не спешите и не торопитесь с окончательным решением, переждите день другой, и вы сами сможете обнаружить, что как минимум часть вчерашнего плана была глупой и нецелесообразной.

Даже такой чувствительный и эмоциональный знак зодиака как вы способны шокировать и раздражать людей, особенно в моменты, когда Раки серьезно воспринимают какую-то проблему. 17 июня консервативный Сатурн становится ретроградным в вашем откровенном IX доме, что по многим направлениям может снять ваши привычные ограничения. Учтите, Сатурн будет двигаться в обратном направлении по мечтательным Рыбам еще четыре месяца, так что такой эффект его воздействия не будет быстрым или однодневным.

Гороскоп Раков:  возвращение Плутона в Козерога 11 июня
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

18 июня нас ждет новолуние в Близнецах, способное воплотить любые ваши мечты в реальность. Ведь в этот день Луна активирует ваш подсознательный XII дом воображения, интуиции и исцеления. Впрочем, чтобы двигаться вперед Ракам будет нужно отпустить или простить то, что вас сдерживает и мешает. Период активации новолуния обычно длится около двух недель, так что подобные приоритеты вам нужно будет расставить в ближайшее время.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play