Гороскоп Рака на неделю 19–25 июня 2023 года по главным аспектам

Рак и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 19 по 25 июня 2023 года

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 19 по 25 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, для кого-то эта неделя может пройти незаметно, однако для некоторых из вас события предстоящего периода буквально перевернут вашу жизнь, наконец дав вам ответы на давно поставленные вопросы. Делая ваш голод к знаниям неутолимым, 19 июня философский Юпитер в Тельце образует благоприятный шестидесятиградусный аспект с мудрым Сатурном в Рыбах, в XI и в IX доме соответственно. Интересно что экспансивная энергетика Юпитера распространяется на ваш сектор дружбы, групп и объединений, побуждает Раков искать значимые связи и вносить свой вклад в общее дело. В тоже время, влияние Сатурна активирует чувство личной ответственности за стратегические вопросы, при этом независимо от того, влияют они на вас или нет. Эти две планеты, как Инь и Ян – две космические противоположности. Но иногда, примерно раз в пять лет они объединяются, соединяя свои разнонаправленные энергии в этом противоречивом аспекте, делая из представителей вашего знака настоящих идеалистов. Хотя обычно в этом преображении есть нечто большее. Во время активности этого аспекта Раки не просто идеализируют свои мечты, вы отлично видите конкретные практические способы реализации ваших идеалов в практическом действии способном привести вас к желаемому.

Гороскоп Рака на период ретроградного Сатурна с 17 июня 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Для вас, дорогие Раки, 21 июня наступает еще один Новый год, так как в этот день Солнце входит в ваш знак зодиака, начиная сезон ваших дней рождений! В этот день нас ждет самый длинный день в году благодаря солнцестоянию, в среднем более семнадцати часов светового дня в зависимости от широты. А еще Солнце вваливается в ваш динамичный I дом личности и самовыражения, вплетая всю совокупность летних событий в суть вашего самого летнего знака зодиака. Если отбросить в сторону подготовку к вашему дню рожденья, то, в первую очередь, для Раков период транзита Солнца по этому сектору гороскопа означает начало периода саморазвития и преображения. Сейчас вы не просто зацикливаетесь над вопросом кто вы есть, где ваше место в обществе, в иерархии вашей семьи и так далее, вы изучаете и отказываетесь от отношений, обязательств и даже иллюзий которые подавляли вас как личность или мешали вашему развитию. Конечно, резко делать ничего нельзя, например, всегда существуют последствия разрыва отношений, которые нужно учитывать, особенно когда у вас общие друзья или коллеги. На самом деле, часто хватает красных линий, которые вы устанавливаете сами в деле отстаивания своих принципов и взглядов.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play