Гороскоп Рака на неделю 20–26 ноября 2023 по главным аспектам

Рак и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 20 по 26 ноября 2023

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 20 по 26 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, праздничная атмосфера последнего месяца для вашего знака была весьма воодушевляющей, в связи с воздействием Солнца в Скорпионе на ваш V дом любви и срасти. Но ничто не длится вечно. На этой неделе с 20 по 26 ноября 2023 года Солнце переходит в созвездие Стрельца, переводя фокус внимания Раков на повседневные обязательства, работу, вопросы здоровья и самочувствия.

Начало нового сезона Стрельца начинается 22 ноября, но уже 24 ноября к Солнцу присоединяется нетерпеливый Марс, также воздействуя на ваш VI дом до 4 января 2024г. Это значит, что остаток текущего года для Раков может быть довольно активным, направленным на выполнение некоторых отложенных задач и достижение целей. Даже личное время представителей вашего знака зодиака будет расписано по минутам, к примеру для завершения ремонта или завершения проектов по переустройству вашего жилища.

Гороскоп Рака на неделю 13–19 ноября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Конечно, не получится сразу отказаться от приятных «гедонистических» тенденций, которые были начаты в период влияния на ваш V дом Солнца и Марса в знаке Скорпиона. Романтические отношения и творческие начинания будут превалировать вплоть до середины декабря, но постепенно дисциплинированный характер VI дома поможет Ракам восстановить равновесие.

Теоретически, проверка дисбаланса между личной, общественной и деловой сферами вашей жизни может произойти уже на этой неделе. 23 и 25 ноября строгий Сатурн, планета правил и вселенского порядка, образует напряженный аспект сначала с решительным Солнцем, а через день с Марсом. Скорее всего, в эти дни нечто, что вызывает в вашей жизни наслаждение, окажется главной причиной проблем со здоровьем или вашими обязательствами. К Ракам может прийти осознание, что для того, чтобы решить эти трудности, вам придется отказаться от неких приятных занятий, к которым вы очень привыкли. Впрочем, для вашего знака, любящего комфорт, резкий отказ может оказаться не менее опасным. Но знаете, что? Главное то, что сейчас вы поймете причину ваших проблем. А поиск баланса и решений вероятней всего будет перенесен на следующую неделю.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play