Гороскоп Рака на неделю 25–31 декабря по главным аспектам

Рак и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 по 31 декабря

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 25 по 31 декабря по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, на этой неделе вы можете ожидать настоящий всплеск активности. В первую очередь потому, что 26 декабря в вашем созвездии произойдёт полнолуние, освещающее ваш I дом личности во второй раз в 2023 году. Период подготовки, который длился шесть месяцев с прошлого новолуния, завершен, и теперь для Раков пришло время блистать во всей своей красе! А идеи и проекты, зародившиеся в период новолуния в Раке 17 июля или с момента первого полнолуния в Раке 6 января, могут начать реализовываться, взлетая на новый уровень. В следующие пару недель включите свои возможности на полную мощность и покажите всем, на что вы способны!

В тоже время, будьте внимательны. Меркурий находится в ретроградном движении до 1 января, поэтому даже если вы готовы к немедленному дебюту, отложите начало активных действий или начните с осторожного пробного запуска, чтобы почувствовать реакцию аудитории. Любая обратная связь поможет вам внести необходимые корректировки и построить наиболее реалистичные планы на 2024 год.

29 декабря, обаятельная Венера начинает транзит в созвездии Стрельца, освещая ваш VI дом здоровья и рутинных обязанностей на следующие четыре недели. Приготовьтесь к тому, что ваше тело будет подталкивать вас к более правильному, размеренному и здоровому ритму жизни. Другими словами, для вас пришло время уделить особое внимание своему здоровью, что вдвойне актуально в период праздничных перееданий.

Солнце в Козероге для Рака (22.12-20.01) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

В канун Нового года, 31 декабря, вы можете рассчитывать на активизацию важных деловых отношений и возвращение к жизни перспективных проектов, которые были поставлены на паузу за последние четыре месяца. Все это могло произойти из-за четырехмесячного ретроградного движения Юпитера, начатого 4 сентября. Этот ретроградный период, планеты удачи и расширения влияния, имел последствия для вашего XI дома социальных связей, партнерства и технологий. К счастью, 31 декабря Юпитер возвращается к прямому движению в созвездии Тельца. Так что, если в вашей команде наблюдались проблемы со взаимодействием, то можно ожидать, что смена направления Юпитера устранит напряжение и смягчит путаницу, поддерживая плавное течение всех процессов. Юпитер пробудет в таком положении до 25 мая 2024г, а значит следующие четыре месяца — прекрасное время для установления новых контактов или исследования новых возможностей сотрудничества.

С наступающим Новым годом дорогие Раки!

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play