Знаменитые Раки: Д. Ассанж

Знаменитые Раки Ассанж

Заботливым Ракам, чтобы лучше понять себя, стоит изучить поступки другого Рака, например Джулиана Ассанжа, через его высказывания и цитаты.

Хотите знать правду — вам её никто не расскажет! Вам расскажут только свою версию. Если хотите знать правду, вам придётся искать её самостоятельно.

Джулиана Ассанжа, основателя WikiLeaks, считают одним из самых выдающихся людей столетия. Что интересно этот титул ему присвоен неофициально! Что говорить, информация, обнародованная на проекте Ассанжа, подпортила кровь многим высокопоставленным и влиятельным персонам.

Джулиан Ассанж был рожден 3 июля 1971 года в австралийском городе Таунсвилл, что в астрологическом контексте делает его ярким представителем знака Зодиака Рак. Не удивительно, ведь только Рак мог поставить общие интересы человечества, его права на доступ к правде, выше своих собственных, то есть выше своей собственной безопасности. Невероятно! Это благородство, наивность или несусветная глупость? Нет сомнения, что, публикуя секретные данные Джулиан Ассанж понимал, насколько это было опасно, какой опасности он подвергает себя. Тем ни менее, что-то внутри этого человека перевесило этот страх, сделав смертельную опасность несущественной. Только вам дорогие Раки дано понять то, что чувствовал Джулиан Ассанж, о чем думал и о чем мечтал и переживал в такие моменты.

Ниже мы публикуем самые известные цитаты Джулиана Ассанжа. Просто прочитайте их. Одна из этих избранных мыслей этого великого человека поможет и вам найти свой путь в этом мире.

- Стать сильнее реальности, преодолеть ее, проверить, насколько она тебе подчиняется — это и есть соблазн власти.

- Я узнал, как работает судебная система: она не работает.

- Кто контролирует интернет, контролирует мир. Если глобальная сеть становится тоталитарной, то таковым становится и весь мир, буквально в одну секунду.

- Главное стремление бюрократа — как можно лучше прикрыв задницу, залезть как можно выше по карьерной лестнице. Этот мотив подавляет все остальные.

- Пришло время вооружаться технологиями нашего нового мира, для того, чтобы сражаться за самих себя и тех, кого мы любим.

- Бизнес-модель Google заключается в том, чтобы вынимать из пользователей персональную информацию и превращать её в прибыль. Компания зарабатывает около 80% выручки, собирая информацию о людях, сводя ее воедино, храня и индексируя ее, создавая профили пользователей, чтобы предсказывать их интересы и поведение. Потом она продает эти профили — в основном рекламодателям, но и другим заинтересованным сторонам тоже. В результате смысл работы Google практически идентичен Агентству национальной безопасности США.

- Цензура помогает против обычных людей, но бессильна против высоко мотивированных.

- Если войну можно развязать посредством лжи, то мир можно установить с помощью правды.

- Нам нужна вполне очевидная информация: документы, касающиеся разведки, войны и массовых финансовых махинаций. Потому что они затрагивают очень многих людей.

- Несмотря на культурные различия, существует естественное, интуитивное понимание справедливости. Застрелить ребенка — несправедливо.

- США — это разведывательная супердержава. Не просто супердержава, а именно разведывательная супердержава. Расходы этой страны на разведку составляют 60% того, что весь мир тратит на спецслужбы. У США есть глобальная система перехвата коммуникаций. Они следят за всеми, в том числе и за своими же союзниками. И используют эту информацию в своих политических, геополитических и экономических целях. Это очень напоминает классический образ Бога, который видит тебя всегда и везде, где бы ты ни был и что бы ни делал, он знает о тебе все.

- Если бы журналисты не хвалили друг друга, устанавливая весьма низкие профессиональные стандарты, на них вообще бы не обращали внимания. А так они делают вид, что обладают знанием, и объясняют доверчивой публике, что она невежественна.

Стереотипы о Раках, как заблуждение
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024
Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play