Солнце в Овне для Льва (20.03–19.04.2024) прогноз для вашего знака

Солнце в Овне для Льва

С Солнцем в Овне для многих наступает время решительных действий. Чего ждать Льву в период с 20 марта по 19 апреля 2024 года?

Пребывание Солнца в знаке Овна влияет на область интеллектуальной и профессиональной сфер жизни вашего зодиакального знака. Речь идёт не только о служебном авторитете, но и о системе взглядов и ценностей. В этот период потребуется подтверждение жизненных установок, ради которого будет предпринят информационный поиск. Кроме того, на передний план могут выдвинуться проблемы дальних поездок, самочувствия родных и близких, а также семейные взаимоотношения, если они связаны с расторжением брака или созданием новой семьи.

В случае благоприятных астрологических аспектов этого периода по отношению к натальным планетам вашего гороскопа вы должны стать участником каких-то просветительских программ или акций. Это может быть миссионерская деятельность или выступление в публичном месте. Усилится политическая харизма и смелость высказываний, связанная, по всей вероятности, с международными контактами. Удачными будут учёба и, как ни странно, авантюрные предприятия.

Гороскоп Льва на неделю 18 марта–24 марта 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

Если планеты выстроятся так, что преобладающим будет неблагоприятное влияние, это может стать знаком какого-то соперничества. В личном плане вы будете непобедимым конкурентом, а вот на отношения внутри группы единомышленников усиление вашего интеллектуального потенциала может оказать разрушительное действие. По крайней мере, поддержки на этом этапе дождаться не получится.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play