Солнце в Скорпионе для Льва (23.10-22.11) прогноз для вашего знака зодиака

Солнце в Скорпионе для Льва

Анализ успехов и неудач прошлого становится отправной точкой для дальнейшего развития, когда Солнце находится в Скорпионе. Чего ждать Льву в период с 23 октября по 22 ноября 2022 года?

Транзит Солнца в зодиакальном доме Скорпиона означает, что в этот период все ваши дела и помыслы будут сосредоточены на семье и семейных ценностях как духовного, так и вполне материального плана. Заботы о доме станут занимать гораздо больше времени и усилий, чем обычно. Вы, наконец, начнёте понимать, какое место занимаете в семье и что надо предпринять, чтобы повысить свой авторитет в глазах близких. В случае, если вы совсем одиноки, то ваши интересы этого периода могут быть локализованы в той среде, которую вы ассоциируете с семьёй, например, трудовой коллектив, близкие друзья, а может быть, домашние животные.

В случае благоприятных аспектов планет этого периода к натальным планетам вашего гороскопа, ситуации, порождаемые Солнцем в Скорпионе, позволят вам испытать чувство гордости за свой дом и родных. Вы сможете сказать о себе благодаря этому: «Жизнь удалась!» В чисто житейском плане удачно пройдут любые сделки с недвижимостью, если они имеют отношение к семейному капиталу. Любая приобретённая для дома вещь окажется полезной, а покупка – выгодной.

Романтический гороскоп Льва на неделю с 17 по 23 октября
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

Если планетарные аспекты неблагоприятны, то прохождение Солнца по знаку Скорпиона принесёт в семью проблемы, которые будут связаны с непониманием. Вам покажется, что вас недооценивают. Вы замкнётесь и начнёте изображать из себя маленького Наполеона, осложняя свою жизнь и жизнь близких.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play