Лев и главные аспекты февраля 2023 года

Лев и главные аспекты февраля 2023 года

Астрологический прогноз Льва на февраль 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Лев, ваш февральский прогноз указывает на то, что вам пора освободиться от токсичного развития отношений. Наступил последний зимний месяц, и в вашем мире все поменяется! Согласно гороскопу Льва на февраль 2023 года, основной темой месяца станет ваше стремление улучшить свои отношения и повседневную жизнь.

Солнце, которое является вашей правящей планетой, большую часть февраля будет расположено в вашем VII доме партнерства, подчеркивая желание Львов вырасти в личных отношениях и прочих связях, например профессиональных. Но это не главная причина. Февраль 2023 – это завершающий полный месяц периода пребывания в этом секторе гороскопа Сатурна, который последние два года бороздил ваш VII дом, отвечающий кроме отношений в целом, также за брак, врагов, друзей и ваш публичный образ, сформированный благодаря этим взаимосвязанным сферам. Так что его крайнее пребывание в этом месте вашего гороскопа может стать весьма знаковым и решающим для вас. Сатурн продолжительное время дестабилизировал ваше представление о браке и серьезных отношениях, но не для того, чтобы вас, рассорившихся с близким человеком, оставить в одиночестве, напротив... Эта планета закона и порядка подводила вас к определенным выводам, которые вы раньше не могли или не хотели сделать. Другими словами, сейчас самое время прийти к окончательному решению в этих вопросах. Например, стоит ли вам связывать жизнь с тем или иным человеком. В этом смысле наличие в этом же секторе гороскопа вашей правящей планеты говорит лишь об акцентировании обозначенной проблемы. А еще вам следует обратить внимание на 16 февраля, когда Солнце и Сатурн образуют соединение. Если вы все еще не определились или в сердце есть какие-то сомнения, то в этот день вас, дорогие Львы, обязательно посетит пара прорывных идей.

В начале месяца непредсказуемый Уран бросает вызов Солнцу (4 февраля), создавая ощущение неопределенности в вашем X доме карьеры и социального статуса. А поскольку Солнце будет по-прежнему в в Водолее, в вашем VII доме партнерства, можно предположить, что еще одной основной темой февральских переживаний станет субординация внутри рабочего коллектива и отношения с начальством. Следует сказать, что когда мы имеем дело с Ураном, то предсказать куда выведет кривая дорожка очень сложно… Иначе говоря, Львам можно ожидать любых неожиданностей в этой сфере. Одно можно сказать точно. С учетом завершающегося транзита Сатурна, Львам в их деловых взаимоотношениях предстоит поставить жирную точку, приняв для себя какое-то окончательное решение.

Работа Льва в феврале 2023 года – главные аспекты
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Между тем, Плутон, планета власти и трансформации, пустил корни в вашем VI доме работы и здоровья. Эта медленно движущаяся планета поспособствует постепенным переменам в вашем распорядке дня и привычках.

Планета любви, Венера, в этом месяце будет проходить через ваш VIII дом крупных финансов, обольщения и трансформации, в то время как 8 февраля эксцентричный Уран поддержит ее начинания благоприятным аспектом. Неожиданный рост ваших доходов может вступить в игру как раз вовремя, чтобы вы могли подарить своему особенному человеку «правильные» Валентинки. И знаете что? С учетом денег, жгущих ваш карман, и планеты любви в секторе обольщения, все должно пройти просто, как по нотам!

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play