Гороскоп Льва на июнь 2023

Гороскоп Льва на июнь 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Льва на июнь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, вас знают как ответственного человека, на слово которого всегда можно положиться. С нетерпеливой энергией Марса в вашем знаке зодиака, Львы буквально готовы влететь в лето. Ведь в конце концов это ваш сезон! Однако не все так просто. На этот раз, в июне 2023 года Львы, вновь примеряя руководящую роль, берут на себя ответственность, действуя решительно как никогда прежде. Весь месяц настолько плотно упакован событиями, что представителям вашего знака придется следить за перерасходом сил и постоянно беречь энергию сохраняя равновесие.

Самое начало месяца будет находиться под влиянием довольно редкого соединения энергий двух сущностей, а именно удачи и судьбы, в роли которых выступает Юпитер и Северный лунный Узел. Благоприятное воздействие этого аспекта будет сосредоточенно на вашем X доме карьеры и амбиций, а значит месяц начнется с выравнивающего импульса и появления шанса позволяющего преуспеть в ваших деловых начинаниях. Смело идите за своей мечтой, тем более что 3 июня в Стрельцах (родственный вам по стихии огня знак) произойдет полнолуние зажигающее пламя вашего вдохновения и наращивая мотивацию, которую Львы уже скорее всего почувствовали.

В отношении сферы романтики в июне, как впрочем и в течении всего лета, для Львов все складывается великолепно! 5 июня богиня любви Венера начинает транзит по вашему знаку зодиака, что, несомненно, усилит ваши позиции на этом поприще. Более того, поскольку Венера пробудет в вашем знаке до октября, все лето и даже бархатный сезон сентября 2023 года также пройдут на позитиве!

Гороскоп на полнолуние 4 июня ♌ Лев
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Однако, если в ваших планах был легкий флирт и ничего серьезного, то будьте осторожны. В тот же самый день 5 июня, когда кокетливая Венера войдет в ваш знак, она столкнется с суровым Плутоном в жестком противостоянии. Этот аспект может выделить некоторые ваши более потаенные желания, что в последствии легко превратит обычную симпатию в любовь всей вашей жизни. Другими словами, постарайтесь в начале месяца не зацикливаться на других и не сильно увлекайтесь любовными играми.

11 июня к Солнцу в вашем XI доме друзей и социального взаимодействия присоединиться Меркурий, любитель пообщаться о обо всем на свете. Меркурий пробудет с вами около двух недель делая большую часть июня великолепным временем для общения, для новых знакомства и сотрудничества на профессиональной арене. Кстати, этот подготовительный этап произойдет как раз вовремя перед новолунием в Близнецах 18 июня. Новолуния сами по себе являются ключевой точкой, отсчитывающей начало новых процессов, но на этот раз с Меркурием в своей команде вы невероятно прозорливо определяете перспективные направления. Не стойте и не сидите на месте, никогда не узнаете, какие двери могут открыться перед вами, когда у вас есть правильные связи.

Что же, после напряженного романтического начала и делового продолжения развития событий в июне 2023, переход Солнца в Рака и официальным началом летнего сезона, слегка успокоит ситуацию вокруг вашего знака до конца месяца. На следующий месяц Солнце попадет в ваш интуитивный XII дом завершения, подготавливающий Львов к началу вашего сезона. А пока отдыхайте, наблюдайте за происходящим словно сторонний наблюдатель не имеющий права вмешиваться в сам процесс происходящего.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play