Когда Лев встретит любовь в 2023 году

Когда Лев встретит свою любовь в 2023 году

Когда в 2023 году Лев может повстречать любовь согласно гороскопа для Львов, ищущих любви

Дорогие Львы, только тогда, когда в 2023 году вы обретете мир с собой и будете счастливы в своем собственном окружении, не чувствуя потребности искать признания в глазах другого человека, вы неожиданно для себя встретите свою любовь!

2023 год начинается для Львов великолепно, хотя февраль, особенно в период полной луны 20-го числа, скорее всего будет наполнен разочарованием. Но это ненадолго… До середины марта, вы вновь окажетесь на седьмом небе от счастья, от встречи с новым человеком. Но учтите, большая часть первой половины 2023 года хороша для краткосрочных встреч, а не для долгосрочных союзов. К тому же, весной у Львов намечается бурная деловая активность, так что времени для романтики будет очень мало. По этим и другим причинам, недавно образованные непрочные любовные союзы распадутся, либо потребуют от вас некоторых уступок в профессиональной сфере.

Лев: гороскоп 2023, как путеводитель Львов на весь 2023 год
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Время с конца апреля по середину июля 2023 года, будет наиболее вероятным периодом, когда Львы могут встретить «настоящую» любовь. Случится ли этот поворотный момент в вашей жизни, точно сказать сложно. Многие факторы зависят от вас лично, в том числе важен будет ответ на вопрос: «Можете ли вы избавиться от тщеславия и обрести покой в своем сердце?». Однако, можно точно сказать, что с 23 июля по 4 сентября 2023 года ретроградная Венера в вашем знаке зодиака будет испытывать на прочность любые романтические отношения Львов, актуальные в этот период. Но в этом, также есть свой скрытый смысл. 16 августа новолуние в вашем знаке может подарить Львам несколько удивительных моментов с вашим «особым» человеком, которые заложат основу для дальнейшего развития отношений…

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play