Что можно и что нельзя делать Львам в новолуние 10 марта 2024

Лев и новолуние: что можно делать и что нельзя

Львы в период новолуния 10 марта 2024 года – время начала новых дел. Что можно и чего не следует делать Львам во время новой Луны

Первое весеннее новолуние 2024 года приходится на 10 марта в 12:00 (UTC/GMT+3).

♌ Дорогие Львы, каждый месяц примерно раз в каждые 28-30 дней Вселенная дарит нам неоценимый, но для многих незаметный подарок. Мы говорим о новолунии, чудесном времени, когда можно, забыв прошлые ошибки, с надеждой смотреть в будущее!

В астрологии новолунием называют момент «соединения» Луны и Солнца в одной точке пространства, когда для наблюдателя с Земли Солнце находится позади лунного диска, так что поверхность Луны оказывается полностью неосвещенной. При точном совпадении позиций Луны и Солнца возникает затмение, но в большинстве случаев этого не происходит.

Важно, что при новолунии энергетика Солнца блокируется, тем самым перезапуская развитие процессов, проистекающих на Земле. От новолуния отсчитывают начало нового лунного месяца и начала нового цикла перерождения энергий. Интересно, что люди бессознательно настроены на энергетику новолуния, многие в это время склонны начинать новые проекты и инициировать какие-то изменения в своей жизни, вносить корректировки в ранее начатые процессы.

Дорогие Львы, давайте посмотрим, что можно и чего не нельзя делать во время новолуния.

⭐ Начните новый проект

Новолуние – время начала роста, так что самым очевидным действием в это время будет начало чего-то нового. Все что угодно! Новая прическа, новый знакомый, покупка обновки, новое деловое партнерство, начало учебы и так далее.

⭐ Сформулируйте чего вы хотите больше всего

Дорогие Львы, поздравляем вас с 8 Марта!
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

В современной культуре существует множество фантастических историй, где главный герой, произнося желание получает вовсе не то, что планировал. В некоторых случаях даже что-то такое, что невозможно исправить. Сказка – ложь, да в ней намек! Понимание собственных желаний, приоритетов и целей является ключевым фактором. Новолуние – самый плодотворный момент месяца для закладки основ будущего успеха, но в отсутствии четкого понимания, у вас вряд ли получится сделать это правильно. Ваши цели должны быть емкими, четкими и понятными. И будет лучше всего если вы сформулируете их в краткое предложение. Например: «Хочу добиться (предмет желания)», «Устроиться на работу (место работы, профессия и т. п.)», «Добиться любви (имя человека)». Таким образом вы сообщаете Вселенной четкое послание о ваших желаниях, но также уточняете для себя путь, по которому следует идти к достижению вашей цели.

⭐ Осветите свой путь к мечте

Новолуние это не только время начала нового цикла, это еще и самая темная ночь, так как лунный диск полностью не освещен. Считается даже, что природа в этот момент замирает в ожидании. Все скрыто в тени, а будущее туманно и неопределенно… Самое время осветить свой путь! Например, можно провести ритуал со свечой, костром или камином. Лучшим вариантом является открытый огонь, подойдет даже скомканная бумага, если придерживаться правил пожарной безопасности. Суть ритуала в том, чтобы зажечь огонь в темном помещении, тем самым принося в свою жизнь свет и надежду. При этом можно смотреть на огонь мысленно произнося свое желание и благодаря Вселенную за надежду на перемены в вашей жизни. Не тушите огонь, дайте ему догореть самостоятельно.

Чего не стоит делать Львам в новолуние

⭐ Отказываться от неожиданных предложений

Часто все новое мы воспринимаем как потенциальную опасность. И это правильно. Не только новые дела, но даже новые люди в нашем окружении несут потенциальную опасность. Однако, новое – это ключ к нашему развитию. В период новолуния не следует отказываться от любой новой возможности, даже если они для вас неожиданно. Мы не призываем, конечно, безрассудно с головой бросаться в какую-то авантюру… Суть в том, что сейчас любая новая возможность способна вас чему-то научить или стать залогом успеха в будущем. Например, неожиданное приглашение на вечеринку от человека, которого вы не очень жалуете, может привести вас к судьбоносной встрече. А предложение пусть даже авантюрного характера потенциально способно свести вас с человеком который в будущем может стать надежным партнером. Не отказывайтесь в новолуние от любой возможности, встречи или предложения. Не обязательно давать всему этому ход и соглашаться на что-то, вместо этого наблюдайте, интересуйтесь и будьте открыты для всего нового.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Николай 2023-10-14 08:26:09
👍 +4 👎
Всё супер 👍 спасибо большое
[Ответить] [С цитатой]
Галина 2023-10-13 11:24:36
спасибо большое
[Ответить] [С цитатой]
надежда 2023-07-16 19:15:18
👍 +2 👎
надежда спасибо за подсказку
[Ответить] [С цитатой]
михайло 2023-04-20 08:28:20
👍 +8 👎
дякую за пораду.
[Ответить] [С цитатой]
рая 2022-10-25 17:15:41
👍 +5 👎
благодарю вас за гороскоп да будет так
[Ответить] [С цитатой]
Илья. 2022-10-23 15:28:30
👍 -3 👎
будем поступать, как написано, все отлично. что
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play