Лев: гороскоп осеннего равноденствия

Лев: гороскоп осеннего равноденствия

Лев и обретение гармонии в период осеннего равноденствия 23 сентября

После прошедшего лета, когда на небе и на планете происходили захватывающие и драматичные события, пришло время найти гармонию, справедливость и красоту. Вам, дорогие Львы, в этом поможет период осеннего равноденствия 23 сентября 2022 – время конца старого и начала нового жизненного этапа. Фактически, это возможность отбросив старые ошибки начать все с чистого листа.

Дорогие Львы, с началом этого периода, ваша энергия на пределе! Возможно, в последнее время вы без оглядки сжигали внутренние ресурсы, чтобы пораньше закончить дела и поскорее убежать к тем занятиям, к которым вы по-настоящему стремитесь. Поскольку все прошло удачно, и вы смогли закончить рутину на максимальной скорости, вы чувствуете уверенность в себе настолько, что можете даже взять на себя еще больше забот! Что же, предупреждаем, это может иметь неприятные последствия. Вы, дорогие Львы, можете оказаться заваленными под грудой обязательств и тех обещаний которые сами взвалили на свои плечи. Подумайте, возможно этот орех не по вашим зубам? Не откусывайте больше, чем сможете прожевать.

Романтический гороскоп Льва на неделю с 19 по 25 сентября
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

Дорогие Львы, по природе вы слегка упрямы и заносчивы, но прежде всего вы созданы чтобы сиять, излучая свой внутренний свет, вселяющий уверенность окружающим! Как фиксированный знак зодиака, вы склонны крепко держаться за свои идеи и идеалы, но жизнь постоянно меняется, и вам нужно быть гибче и в мышлении, и в действии, чтобы найти новые ростки своего процветания. Подумайте над этим, такие размышления приведут в место, которое даст вам энергию и вдохновение для новых свершений. Подумайте о том, чему вы хотели бы посвятить свою жизнь. Что доставит вам больше радости?

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play