Лев и решение проблем на уровне подсознания

Лев и решение проблем на уровне подсознания

Львам нужно обладать недюжинной самодисциплиной, чтобы не сбавлять скорости и в нужный момент найти решение сложной проблемы, сконцентрировавшись исключительно только на этом вопросе.

Львы: решение на уровне подсознания.

Иногда жизненные ситуации ставят нас в тупик при попытке решить ту или другую задачу, оборачиваясь невероятно сложной проблемой. Само собой это непросто. Чтобы облегчить решение подобных задач предлагаем воспользоваться методом активации подсознания фокусировкой на решаемой задаче.

Дорогие Львы, что многим нравится и ценится в вашем знаке зодиака, это отсутствие сомнений и ваша решительность. Думаем, что как только Львы оценят потенциал описанной здесь информации, то обязательно воспользуются ею при первом подходящем случае. Что же, ближе к делу! Суть метода основана в том, что наша мозговая деятельность достаточно затратный процесс. Мозг человека склонен экономить силы и ресурсы, а потому в ситуации поиска решения достаточно сложной проблемы, не найдя ответ при первой попытке, он постарается перейти в экономный режим переведя внимание на что-либо другое. Однако, если продолжать фокусироваться на том же самом вопросе достаточно долго, то мозг меняет приоритет, выделяя больше ресурсов для решения проблемы. Это должно происходить до того момента пока проблема не будет полностью решена…

Самой сложной частью этой практики считается концентрация, направленная на одну проблему. Так как стоит перевести внимание на что-то еще, то напряжение в мозговых центрах спадет. Чтобы помочь Львам в решении проблем на уровне подсознания, существуют различные методы, два из которых представляем здесь.

1. Нарисуйте изображение своего знака зодиака Лев (символ, созвездие, изображение Льва), при этом параллельно концентрируясь на интересующей вас проблеме. Чтобы не сбавлять обороты, в моменты ослабления концентрации рисуйте все более мелкие детали. Можно повторять рисунок за рисунком, делая последующий все более прорисованным.

2. Опишите суть проблемы и причины ее возникновения. При этом пишите от руки на бумаге, делая подчерк максимально каллиграфически выверенным, насколько это возможно. Опишите причины повлекшие возникновение ситуации, все ее детали и ключевые моменты.

Использовать можно любой вариант. Суть обоих методов в параллельной поддержке вашей концентрации на решаемой проблеме в переходный момент ее возможной потери. Проявите усердие и решение проблемы не заставит себя ждать.

Гороскоп Льва на январь 2024
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024
Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play