Что можно и что нельзя делать Львам в полнолуние 25 марта 2024

Лев и полнолуние: что можно делать и что нельзя

Лев в период полнолуния 25 марта 2024 года – время опасности и возможностей. Что можно и чего не следует делать Льву во время полной Луны

Первое весеннее полнолуние приходится на 25 марта в 10:00 (UTC/GMT+3).

Дорогие Львы, с наступлением полнолуния наступает самое таинственное время месяца, с древних пор окутанное тайнами и суевериями… Но по своей сути, это окончание лунного месяца, каждый из которых начинается в день прошлого полнолуния. Если посмотреть на вопрос с точки зрения астрологии, то полнолуние – это прежде всего день максимальной энергии в момент противостояния в полярных знаках зодиака Солнца и Луны, в следствии чего обостряются все пограничные состояния и процессы. В это непростое время следует сделать передышку, пересмотреть и оценить выбранный маршрут и, возможно, скорректировать планы.

➖ Воздействие полнолуния длится три дня и распределяется следующим образом.

⚪ День перед полнолунием – искушение. Нестабильный эмоциональный фон, а потому проще всего попасть в нехорошую ситуацию.

⚪ День полнолуния – освобождение. День лунного максимума и максимальных возможностей. Сегодня можно найти решение даже для неразрешимой задачи.

⚪ День после полнолуния – баланс. Обретение гармонии с миром людей и миром подсознания. Чёткость целей и планов.

➖ Что можно попробовать в период полнолуния

Марс в Рыбах для Льва (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 18 апреля 2024

– Дерзайте! Полнолуние – это дни с максимальной энергией, которой должно хватить на любые новые проекты. Более того, в данный момент у вас есть возможность и отличные шансы сделать то, что у вас не получилось сделать в прошлом. Напряжение столь высоко в эти дни, что хватит малого усилия, чтобы заставить крутиться даже давно заржавевшие колеса. Сейчас, возможно даже невозможное!

– Сверьте ориентиры. В полнолуние вы можете заметить, что некоторые из целей больше не соответствуют вашим интересам. Это нормально, по сути, это большая часть того, о чем говорит нам полнолуние. Не цепляйтесь за прошлое и того человека, которым вы были, когда впервые поставили перед собой эту цель. Отпустите все, что отжило свой век. И примите себя таким, какой вы есть сейчас.

– Проявите свою «мягкую» сторону. Особенно это касается сферы романтики. Будьте добры и внимательны к близкому человеку в период полнолуния. Во-первых, это избавить вас от ненужных скандалов (незабываем о том, что в это время негативная энергетика обостряется, также как положительная). Во-вторых, это поможет вам построить благожелательную обстановку, способствующую развитию и продвижению ваших целей в других областях.

➖ Что следует избегать в полнолуние

– Не принимайте никаких поспешных решений. Как вы, вероятно, поняли, полнолуние – это очень эмоциональное и спонтанное время. Другими словами, то решение, которое соблазняет вас прямо сейчас, может оказаться очень плохим спустя совсем короткое время. Дайте себе время все полностью и тщательно обдумать, прежде чем брать на себя какое-то обязательство.

– Не начинайте лечение, что особенно касается хирургического вмешательства. Если дело не срочное, отложите на пару дней любые операции и начало медикаментозной терапии. В период полнолуния любые подобные действия сопряжены с большим риском.

– Не ссорьтесь и не реагируйте остро по пустякам. В полнолуние эмоции человека достигают своего пикового состояния, а потому резкость в отношениях дело обычное. Проблема в том, что не вы один(а) испытываете на себе воздействие полной луны. Сейчас все немного на взводе.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Галина 2023-12-04 11:44:57
👍 +1 👎
Благодарю за совет спасибо́
[Ответить] [С цитатой]
надя 2023-11-28 02:05:46
Благодарю за советы!
[Ответить] [С цитатой]
Людмила 2023-04-05 13:30:52
👍 +7 👎
спасибо за информацию и ценные советы
[Ответить] [С цитатой]
Галина 2023-01-07 23:48:53
👍 -5 👎
спасибо огромное за совет очень приятно с рождеством христовым
[Ответить] [С цитатой]
Галина 2023-01-08 04:23:04
👍 +9 👎
спасибо большое вам за хороший советы
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play