Разрыв отношений, расставание и развод для Льва

Разрыв отношений, расставание и развод для Льва

Как Лев справляется с расставанием в любовной паре, что значит для Льва разрыв отношений

Дорогие Львы, ваш характер – это загадка, яркий и манящий свет, ведущий нас к цели. Однако кое-что в области романтических связей, любви и вашего поведения в момент разрыва отношений характерно для всех Львов.

В астрологии Львы известны тем, что любовь для вас – это наваждение, иначе говоря, вы законченные романтики! А потому, когда отношения в вашей паре идут не по сценарию сказки «жили долго и счастливо», вы до последнего будете стоять рядом со своим партнером и делать все возможное, чтобы сохранить отношения. Кто-то готов простить обиды, и даже насилие, измену, ложь! Иногда трюк срабатывает, но позже проблемы все равно возвращаются с новой силой. А так как, чаще всего, ваши отношения начинаются как страстный любовный роман, расставание происходит не менее пафосно и драматично. Скорее, в вашем случае, это даже череда расставаний.

Токсичные черты характера Львов
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Считается, что у всех Львов есть талант игры на публику, вы можете говорить что-то, проявлять эмоции, при этом внутренне понимая, что все это лишь игра. Так вот. С театральностью мыльных опер, ваша пара может разрывать отношения с разыгрыванием громкого скандала при всеобщем внимании, а потом снова и снова воссоединяться, проделывая этот трюк ни один раз, снова и снова. От всей это суеты, больше всего достается вашим друзьям и родственникам, которые проводят часы, утешая Львов. А через какое-то время делают это заново! Но у всего есть предел, конечно. Рано или поздно, многие из них перестанут реагировать на сообщения по типу «все пропало», помятую не оду ложную тревогу ваших размолвок с партнером!

Тем не менее, нет причины вечно испытывать боль находясь в токсичных отношениях! И, конечно, рано или поздно, даже наигранные расставания приводят к реальному разрыву отношений. Если между вами действительно все кончено, то ничто не восстанавливает разбитое сердце Льва быстрее, чем погружение в работу или некий новый проект, который способен полностью овладеть вашим вниманием. Кстати говоря, новым проектом может быть и новый романтический партнер, в конце концов все говорят, что лучший способ забыть прошлую любовь – это найти новую! Это действительно так, но используйте этот совет благоразумно. Главное не торопитесь. Сразу после разрыва вы находитесь в уязвимом состоянии и можете легко ошибиться в выборе.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Виктор 2023-05-14 11:58:26
👍 -1 👎
В точь, мы оба львы, эмоции зашкаливают, накал страстей, ревность и тд и это нам нравиться! Хотим расстаться но никак не можем, не знаем почему?!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play