Что можно и что нельзя делать Львам в период ретроградного Меркурия

Что делать Львам в период ретроградного Меркурия

Ретроградный Меркурий с 21 апреля по 15 мая 2023 года. Что можно, а что лучше не делать в период ретроградного Меркурия Льву, когда планета общения повернула вспять

Ваш знак зодиака, дорогие Львы, один из знаков, наиболее подверженных влиянию ретроградного Меркурия. С 21 апреля по 15 мая года будьте вновь готовы познакомиться с выходками этой планеты. Хотя сам по себе Меркурий – планета информации и разума, ретроградный Меркурий – это планета-обманщик. И у этой хитрой планеты есть сторона, которая гораздо более темная и зловещая. Что же делать Львам в этот период?

С самого начала перестаньте воспринимать ретроградный Меркурий как некое зло. Это не ваш враг и не ваш друг, это явление, которое как зима и лето приходит по своему расписанию. Проведем еще одну параллель… Как смена сезона меняет нашу одежду, ретроградный Меркурий сбрасывает с наших плеч отжившие привычки, обязанности и заботы. Проще говоря, все что нужно – это не идти против ветра, а спокойно отпускайте те дела, с которыми вам не по пути в будущем.

Что можно делать:

— У вас есть важные данные в смартфоне или ноутбуке? Львам нужно помнить, что период ретроградного Меркурия – это время сбоев в общении и передачи информации. Иначе говоря, обязательно создавайте резервные копии важных документов!

— Продумывайте свои слова прежде, чем их произнесете, иначе скажете такое, что совсем не имели ввиду! Косноязычие в это время в порядке вещей, просто помните об этом.

Гороскоп Льва: новолуние и солнечное затмение 20 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

— Имеет смысл переосмыслить то, во что вы предпочитаете вкладываться, а также ежедневные траты. Но, отказывать себе во всем не будет правильным решением, так Львы только почувствуют себя обманутыми в текущих обстоятельствах. Истина посередине. Все дело в балансе.

Что нельзя делать:

— Не слушайте чужих советов, и тем более не нужно идти на поводу чужого мнения или желаний. В период ретроградного Меркурия мы часто получаем запрос извне на набор каких-то действий. Например: «Давай поженимся… Ищи работу… Возьми кредит... Купи мне это…». Очень вероятно, что они не имеют в виду ваши интересы. Думайте своим умом, решайте сами, нужно это вам или нет.

— Не ждите чуда, как и не стоит ждать, что кто-то будет готов выполнять ваши причуды. У других людей своя жизнь и заботы. Просто именно во время обратного движения Меркурия мы склонны думать, что все окружающие нам чем-то обязаны. Досадно… но это не так.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play