Худшие пары для Льва

Какие знаки зодиака не подходят Льву

Какие знаки зодиака не подходят Льву для отношений, кто не совместим со Львом или же плохо сочетается с ним

Рожденный с Солнцем в сердце, Лев жаждет внимания и обожает греться в центре непрерывного восхищения. Давайте разберемся какой из знаков зодиака плохо сочетается с вами.

Самые несовместимые знаки зодиака со Львом – Козерог, Дева, Рак и Телец.

♍ Дева

Несмотря на близость знаков зодиака, Лев и Дева подходят к жизни совсем по-разному, что часто приводит их к спорам и разногласиям. Это особенно видно в период начала отношений, так как партнеры просто не понимают друг друга. Например, не понимают, как или почему они делают то, что делают. И все же… С течением временем Лев и Дева могут обнаружить, что у них на самом деле гораздо больше общего, чем они сначала думали. К несчастью, эта пара редко задерживается вместе достаточно долго, чтобы это выяснить.

♑ Козерог

Чего желает Лев и что на самом деле вам необходимо
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Лев и Козерог пара которой не должно было быть… Энергичный Лев - тусовщик, в то время как Козерог не очень общителен и предпочитает домашний комфорт. И это только часть трудностей, с которыми Козерог и Лев могут столкнуться. Лев спонтанен и драматичен, Козерог практичен и осторожен. Все эти различия означают, что эти двое при озвучивании любой проблемы будут сталкиваться с непониманием со стороны своего партнера. С другой стороны, если Лев возьмет бразды правления на себя, а Козерог не станет возражать, то все может получиться…

♋ Рак

Рак и Лев – это притягивающиеся друг к другу противоположности. Противоположные качества этих знаков определенно импонируют каждому из них, и все же, этим двоим может быть трудно найти точки соприкосновения. Рак, как правило, слишком закомплексован для смелого Льва. А еще типичный Рак – это домосед, в то время как Лев любит гулять и веселиться. Рак заботлив и эмоционален, а Лев – обычно эгоцентрик, заботящийся о своих интересах и не обращающий внимание на меняющееся настроение Рака.

♉ Телец

Телец и Лев - два фиксированных знака, встретившиеся скорее вопреки всему. Все дело в том, что Телец и Лев – это два упертых безумца готовых пойти до конца, лишь бы не уступить и не сойти с выбранной позиции. Это конечно сильно затрудняет для них построение партнерских отношений, хотя и не исключает последних… в любом случае, путь этот будет для них тернистым.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Галина 2024-02-06 09:25:21
👍 +1 👎
Я обожаю компании но не на долго стараюсь уйти незаметно люблю дома одна браво кот красавец я с ним обовсем могу говорить вот такой я ЛЕВ
[Ответить] [С цитатой]
ВЛАДИМИР МИТРОФАНОВИЧ .❤ 2024-01-09 10:27:25
👍 +2 👎
Я , ТОЖЕ ЛЕВ ДАК ВОТ КАК НА ДИВАНЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЕЖАТЬ . А ВОТ МНЕ КАК УЖЕ 70 ЛЕТ , А Я ВОТ ЕЩЁ ДОСИХ ПОР РАБОТАЮ . ПОЖИВИКА НА ЭТУ МИЗЕРНУЮ ПЕНСИЮ , ДАК И ПОЗАБУДЕШЬ И ПРО ДИВАН , КОГДА В ДЕНЬ ОХОТА ПОЖРАТЬ АЖ ДНА ТРИ -- ЧЕТЫРЕ РАЗ ТРЕБУЕТСЯ . ВОТ ТАКИЕ У НАС ЛЬВЫ ТРУДЯГИ , ГОЛОДОВАТЬ ЛЬВЫ НЕ УМЕЮТ . НАМ ПОДРАТЬ ДА И СЛАДКО ПОСПАТЬ , МЫ ЖЕ ПО ПОРОДЕ КИСОЧКИ , ТАК ВОТ ТАКТО НАВЕРНОЕ. ДА НУЛАДНО УЖ ПОКА .ВЛАДИМИР МИТРОФАНОВИЧ ....❤???????????????????? ! .....
[Ответить] [С цитатой]
Света 2023-02-19 09:09:48
👍 +9 👎
Это точно. Я Лев 03.08. не перевариваю бесцельно тратить время на гулянье и шум, люблю тишину и покой, львам она необходима, потому что когда надо за что то бороться лев это делает со всей свой львиной натурой, а для этого нужны силы, не в физическом смысле, а во внутреннем. Лев самый сильный, красивый, умный, честный и порядочный знак задиака, и что бы это удержать надо иногда быть в тишине и спокойствие.
[Ответить] [С цитатой]
Угрюмый. 2023-06-04 09:39:32
👍 -1 👎
Я тоже Лев. Согласен.
[Ответить] [С цитатой]
мадина 2023-03-18 21:26:56
👍 +2 👎
да лави такие
[Ответить] [С цитатой]
Kameliya 2023-02-18 18:40:27
👍 +8 👎
Львы тоже разные бывают. Не всякий Лев любит гулять и веселиться. Вот я тоже Лев, но я ненавижу гулящих и праздно прожигающих свою жизнь людей. Я очень осторожна и практична, предпочитаю оставаться дома и отдыхать в тишине и уюте.
[Ответить] [С цитатой]
Марат 2024-01-06 23:35:04
А как вы выглядите? У вас есть вотсап для связи?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play