Гороскоп успеха Льва – Наблюдай и делай как я

Лев гороскоп успеха, наблюдай и делай как я

Как Львам стать успешными, пробудив свой внутренний потенциал

Все что нужно знать о Львах это то, что страсть во всем – это отличительная черта их образа жизни! Успех для представителей знака Лев имеет первостепенное значение, практически все во вселенной Льва подчинено достижению успеха. Хотите найти решение неразрешимой задачи, просто скажите об этом Льву, скажите, что это невозможно сделать, потому что… тут приведите аргументы. Затем просто наблюдайте, как Лев приступает к работе и после немыслимых усилий доказывает, что вы-таки ошибались.

Лев – это прирожденный лидер способный изменить мир и правила игры. Во все, что делают Львы они привносят свой пламенный задор, и если к тому же вы верите в то, что делаете то вас невозможно остановить. А вот с командной работой дела обстоят не так гладко. Если Лев не у руля, то борьбы за власть не избежать! Но даже если вы всем руководите, и даже когда вдохновляете своим примером, даже тогда привычка делать все самостоятельно может сильно мешать процессу.

А еще Лев – это перфекционист, готовый проводить бессонные ночи добиваясь одному ему ведомого совершенства! Внутренний лидер Льва настолько силен и непогрешим в глазах самого Льва, что вы не допускает даже мысли о том, что ваше представление о том, что происходит и методах, используемых вами для решения задачи, может быть ошибочным. Это не только мешает Льву оценить вклад других людей, мешает адаптироваться к изменившейся ситуации, но также может привести к разочарованию в случае даже малейшего провала. Для вас дорогие Львы сомнение в себе смерти подобно! После подобных происшествий Львы могут на долго забраться в раковину, избегая общения с окружающими людьми как черт ладана. К счастью, для вас это ненадолго… Ну не может Лев в долгую находиться в изгнании (такое иногда случается, но редко). Если нечто подобное произошло с вами, то вы тем самым разрываете духовную связь со своим тотемным животным – внутренним Львом. Это такой психологический прием, чтобы было легче объяснить проблему, но вы также для простоты можете спокойно представить внутреннего льва, который находится в вашем подсознании. Так вот, когда вы чувствуете, что не соответствуете своему внутреннему потенциалу Льва, обманываете себя, отказались и больше не преследуете свою мечту, впали в уныние или апатию, не делитесь и не выражаете открыто свое мнение и т. д. – значит вы разрушили связь со своим «Я», потеряли связь со своим внутренним Львом. Здесь мы приводим несколько практических советов как исправить ситуацию и разбудить внутреннего зверя, разбудить свой внутренний потенциал. Не нужно стараться выполнить их все разом, выберите только те советы, что ближе вам в текущем состоянии…

1. У вас есть золотые украшения? Отлично! Наденьте как можно больше, в крайнем случае, если текущий дресс-код не позволяет, то положите в сумочку или карман. Важно чтобы золото всегда было рядом с вами, напоминая вам об огненной идентичности вашего знака Зодиака.

Гороскоп счастья Льва, что делает вас счастливыми
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

2. Установите связь с вашей стихией. Огонь – стихия знака Лев (на тот случай если вы были не в курсе). Лучшим вариантом будет большой костер на природе. Если это недоступно, то соблюдая меры предосторожности, можно разжечь смятую бумагу. Открытый огонь включает в себя пламя и цвет, энергию и тепло – это должно напомнить Львам насколько вы действительно могущественны.

3. Львиный рык – самый простой, но действенный способ вспомнить что вы Лев, лидер и только вам решать, что будет дальше. Для реализации вы можете кричать или рычать, причем даже мысленно. И все же проверить насколько силен ваш голос будет правильнее всего.

4. Постарайтесь выйти из зоны комфорта. Есть что-то в вашей жизни, дорогие Львы, что выводит вас из себя, всегда есть что-то вне зоны вашего комфорта что высвобождает энергию адреналина. В случае, например Рака для этого достаточно поговорить с незнакомым человеком, вам же возможно придется вскарабкаться на скалу или прыгнуть с парашютом! Но принцип вы уловили… Нужно сделать что-то, что вы бы без нужды делать не стали. Иногда для того, чтобы выйти из тупика, найти не самый очевидный маршрут, нужна старая добрая встряска.

Успехов вам, дорогие Львы!

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Галина 2024-01-08 01:25:38
Включить интуицию и слушать себя.
[Ответить] [С цитатой]
Евгения 2023-02-25 09:02:18
👍 -1 👎
Браво!!)))) ????????
[Ответить] [С цитатой]
Жамиля 2022-10-09 19:27:48
👍 +3 👎
Это точно про меня. Постараюсь разбудить Льва в себе
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play