Гороскоп Льва на неделю 11 марта–17 марта 2024 по главным аспектам

Лев и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 11 марта по 17 марта 2024

Астрологический прогноз для Львов на неделю с 11 марта по 17 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, на этой неделе с 11 по 17 марта 2024г у вас появляется шанс перевести ваши отношения на более глубокий интимный уровень, расширяя самые актуальные для вас в это время тенденции и начинания.

В конце прошлого месяца, многое из этого уже начало происходить благодаря активности планет и началу сезона Рыб. Однако, 12 марта знаменует для Львов начало еще более чувствительного и глубокого периода, благодаря переходу Венеры из созвездия Водолея в знак Рыбы. Этот транзит планеты любви и красоты по VIII дому интимности, который продлиться до 5 апреля, придаст личным отношениям Львов особую остроту. В любом случае, это может стать мощным временем для перемен в романтической сфере ваших отношений, поэтому свободным представителям вашего знака зодиака важно четко осознавать границы, а парам четко понимать свои желания в деле построение совместного будущего с партнером. Венера в VIII дому обещает Львам благоприятные перспективы для серьёзных отношений и страстных связей, однако при поиске чего-то менее серьезного следует быть особенно бдительными, особенно при первом знакомстве и начале новых отношений.

Меркурий в Овне для Льва (10.03-15.05.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Ближе к выходным, притяжение к новому знакомству или возобновлению былой страсти может быть настолько соблазнительным и увлекательным, что отвлечься от мыслей об этом Львам будет чрезвычайно сложно. На самом деле нет смысла пытаться противостоять этому ощущению! 17 марта 2024 года, когда Солнце соединяется с мечтательным Нептуном в вашем VIII доме интимной страсти, близкие отношения Львов могут стать особенно яркими и интенсивными. Впрочем, в союзе Солнца и Нептуна кроется опасность иллюзий. Например, если хотя бы один из партнёров не проявляет полной честности, то этот аспект может создать иллюзию идиллии, скрывающей понимание настоящих намерений партнера. Но знаете, вам стоит насладиться моментами близости без отягощений. Наслаждайтесь тем, что имеете, но не принимайте мимолетную страсть за что-то вечное, особенно если вы замечаете тревожные сигналы.

Также, 17 марта растущая Луна в фазе первой четверти в Близнецах прольет свет на ваш XI дом, связанный с друзьями, коллегами и сообществом. Это значит, что Львам нет надобности во всём разбираться в одиночку. Если у вас есть друзья или коллеги, готовые помочь, не стесняйтесь обращаться к ним за поддержкой.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play