Гороскоп Льва на неделю 25 марта–31 марта 2024 по главным аспектам

Лев и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 марта по 31 марта 2024

Астрологический прогноз для Львов на неделю с 25 марта по 31 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, на этой неделе с 25 по 31 марта приготовьтесь к тому, что вам будет значительно проще общаться и налаживать диалог, даже с малознакомыми людьми. Многие из Львов и без того являются мастерами ораторского искусства. Однако благодаря тому, что 25 марта в созвездии Весы состоится полнолуние (усиленное лунным затмением), по отношению к другим знакам вы получите нечестное преимущество в сфере общения. На этот раз, лунные аспекты придутся на ваш III дом – сферу выражения себя, сотрудничества и локальных событий.

Напоминаем также, что этот лунный импульс отмечает середину двухлетней серии затмений, происходящих на оси Весы-Овен. Говоря иначе, некоторые из ситуаций и процессов уже были начаты в апреле 2023 года, благодаря новолунию и затмению Солнца в Овне.

Впрочем, важно то, что затмения проливают свет на некие скрытые вещи, ситуации, мотивы людей и прочее. Так что в следующие пару недель Львы могут обнаружить перспективную возможность, которая всё это время оставалась незамеченной. (Или получить некую важную информацию из неожиданного источника и так далее.) Неожиданности – это конечно хорошо, но даже имея всю удачу этого мира вы, тем ни менее, должны быть готовы, чтобы воспользоваться выпадающим шансом. Период наибольшего влияния этого лунного аспекта продлиться две недели, так что поторопитесь. Например, для начала сформулируйте, что вы хотите обнаружить, затем тщательно осмотрите свое ближайшее окружение. Скорее всего что-то вполне очевидное выскочит прямо перед вами!

Марс в Рыбах для Льва (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Лунные затмения также, как и полнолуния, могут сигнализировать о завершении проектов или отношений. Возможно, вам придется проявить инициативу, если ваш партнер в чём-то медлит, или если объект вашего интереса не делает первого шага. Проявите львиный характер и смело предложите варианты, приносящие взаимную выгоду.

Единственное предупреждение для Львов на этой неделе относится к самому ее началу, так как в понедельник произойдет напряженный аспект между суровым Плутоном и поверхностной Венерой, планетой любви, блуждающей в секторе ваших близких отношений. Не позволяйте сомнениям растрачивать вашу энергию и изводить себя пустяками. Если вас что-то беспокоит, лучше прямо спросите. Скорее всего, все ваши опасения живут только в вашем воображении.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play