Гороскоп Льва на неделю 27 марта – 2 апреля 2023 по главным аспектам

Лев и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Астрологический прогноз для Львов на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Лев, на этой неделе вы работаете на полную катушку. 28 марта, нарушающий правила Юпитер объединяет усилия с изобретательным Меркурием в Овне и в вашем дальновидном IX доме. И уж если это действительно так, то позвольте себе мыслить нестандартно, творчески, выходя за границы дозволенного и даже возможного, конечно не забывая при этом фиксировать на бумаге все идеи, которые вы разработаете в этот период. Не тратьте впустую энергию на попытки объяснить то, что вы создаете, все равно никто не поймет и не оценит ваши опережающие время проекты. К тому же, сейчас не время останавливаться по пустякам, наоборот это время для создания основ, которыми в последствии вы будете пользоваться долгое время.

30 марта все может стать немного странным. Возбужденный Марс, в вашем мечтательном XII доме, создает благоприятный аспект к дальновидному Сатурну, в это время проходящему по вашему интимному VIII дому. Что же, воздействие этого аспекта определенно найдет свое отражение в вашей спальне. Для кого-то это может быть романтический флирт, для кого-то нечто большее, нечто плавно перетекающая в новые отношения, или нечто, что является продолжением и развитием отношений текущих. Однако, главная история будет происходит не на поверхности, а гораздо глубже. Марс в XII доме проходит по знаку Рака, что значительно повышает эмоциональность момента и заставляет Львов переживать из-за всяких мелочей в отношениях с любимым человеком, даже когда эти встречи случайны и мимолетны. Другими словами, сейчас вы можете влюбиться, даже если ваши отношения начинались как ничего не значащий флирт.

Лев ♌ Новолуние 20 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Что же, на этой неделе все поставлено с ног на голову. Яростный Марс верховодит романтикой, в то время как богиня любви спешит ко Льву на помощь, чтобы решить ваши профессиональные дела. Как бы там ни было, 31 марта благословенная Венера объединяется с непредсказуемым Ураном в X доме Львов ориентированным на карьеру, статус и ваши амбиции. Отлично если к этому моменту у вас есть, что предложить миру, и вы готовы к откровению. В этом случае, Венера поможет вам стратегически подходить к обмену идеями, проявляя энтузиазм в общении с коллегами и начальством. Уран будет способствовать мозговым штурмам, которые могут привести к очень неожиданным результатам.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play