Гороскоп Льва на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам

Лев и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 8 по 14 мая 2023 года

Астрологический прогноз для Львов на неделю с 8 по 14 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, все отлично, вы по-прежнему лидер, исследователь, нарушитель правил и новатор в своем деле! Словно мед на ваши уши, не правда ли? Так и есть! 9 мая ваш небесный покровитель Солнце соединяет свою энергию с инновационным Ураном в созвездии Тельца и вашем X доме амбиций, делового успеха и целеполагания. На самом деле, все куда более странно чем кажется! Энергетика знака Тельца медленная и постоянная, в то же время Уран привносит в этот аспект внезапные и непредсказуемые трансформации. При управлении ситуацией капризным Ураном, все может произойти очень быстро, поэтому будьте внимательны. Например, внезапно на вашем горизонте может появиться человек, с которым вы связывались невесть сколько времени назад, предлагая услуги своей компании. Ваш запрос может неким волшебным образом одобрен, или, к примеру в вашей компании осознают, насколько вы ценный кадр, повысят вам оплату труда или назначат на более ответственное место за ваши гениальные предложения. И так далее. Как мы уже сказали выше, все может произойти внезапно. Только не забывайте о товарищах, коллегах и партнерах, с которыми вы трудились над проектом вместе. Ваш знак управляет центром сердца, а потому без великодушного почтения заслуг всех участников, вы не будет чувствовать себя по-настоящему победителем.

Особые сомнения в своем бесспорном лидерстве у Львов могут возникнуть 12 мая в следствии влияния аспекта серьезного Сатурна и Меркурия, все еще находящегося в ретроградном движении. С другой стороны, благодаря тому же ретроградному периоду влияние этого аспекта на ваш X дом амбиций будет недолгим.

Венера в Раке для Льва (07.05-5.06) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

13 мая Львы могут почувствовать желание уйти от мира, спрятавшись в уединение собственных мыслей. И может быть не зря. В субботу строгий Сатурн образует аспект к свободолюбивой Венере, в вашем наиболее эмоциональном и интроспективном XII доме. Это сектор ваших грез и мечтаний, а потому представители знака Лев могут испытывать значительные иллюзии в отношении окружающих людей и ситуаций. Скорее всего, в ваших планах на грядущие выходные было намечено сближение или интенсификация отношений с неким человеком. Однако ваше суждение о том, что между вами происходит может быть полностью ошибочным. Такова суровая правда жизни, о которой нам часто напоминает строгий Сатурн.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Ретра- Полина. 2023-05-11 10:22:06
Спасибо вам за гороскоп.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play