Гороскоп Льва на неделю 15–21 мая 2023 по главным аспектам

Лев и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 по 21 мая 2023 года

Астрологический прогноз для Львов на неделю с 15 по 21 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, эту неделю вам следует начать в максимально спокойном и расслабленном состоянии. В начале недели эмоциональный фон окружающей вас ситуации может быть повышенным, из-за чего Львы, и без того склонные к эпатажным действиям, будут реагировать не совсем адекватно даже на самые безобидные выпады. С началом этой недели, агитирующий к разным глупостям Марс, проходя через ваш подсознательный XII дом, создаст аспект с неопределенным Нептуном в вашем не менее интенсивном VIII доме личных тайн. Даже если вы почувствуете, что напряжение вокруг возрастает, то не уходите в сторону и не пытайтесь избегать происходящего. Марс и Нептун могут заставить почувствовать, что вам негде спрятаться в случае опасности, но это не так, все это лишь иллюзия. С другой стороны, если есть возможность, то вообще возьмите отгул и не выходите из дома. Буквально на следующий день все непонятное прояснится, а пугающие вас ситуации станут самыми обычными, с которыми вы вполне можете справиться.

Главные новости недели в деловой и карьерной сфере придут 16 мая. В этот день, экспансивная планета удачи Юпитер врывается в ваш X дом амбиций и профессионального успеха. В течение последнего года Юпитер находился в вашем IX доме расширения влияния, что в большей степени позволяло Львам мечтать и строить планы светлого будущего. Что же, теперь наступает период, в котором этого для вас будет мало! Теперь вы можете не только мечтать, но и реализовывать задуманное.

Прогноз для Льва после ретроградного Меркурия 15 мая 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Кстати говоря, 19 мая в X доме амбиций вашего знака состоится новолуние, что позволит Львам перейти от слов к действию. Уже сейчас у вас есть возможность начать реализацию задуманного в деловой сфере, или по крайней мере составить план и все тщательно перепроверить. Юпитер пробудет в этом секторе до 26 мая 2024 года, так что времени у вас будет достаточно.

Еще одна хорошая новость поступит 20 мая. В эту субботу Марс выйдет из вашего XII дома и наконец перейдет в ваш знак зодиака, после очень продолжительного отсутствия, ведь ваш покровитель не навещал Львов с июня 2021 года! Во-первых, у вас прибавится мотивации и энергии, но самое главное, перед вами словно выстелют красную ковровую дорожку, ведущую прямиком к вашим заветным целям. Вы точно сможете обратить на себя внимание и ускорить продвижения любых важных для вас задач и вопросов.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Андрей 2023-05-15 15:09:11
Вот это хорошие новости!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play