Гороскоп Льва на неделю 22–28 мая 2023 по главным аспектам

Лев и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 22 по 28 мая 2023 года

Астрологический прогноз для Львов на неделю с 22 по 28 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, за один день невозможно построить ничего стоящего, тем более обкатать на возможные ошибки сложные системы. Тем не менее, на этой неделе вы по всем направлениям будете настаивать на ускорении, да так чтобы и за одни сутки можно было построить дом, подвести все коммуникации и даже вселить новых жильцов, или по крайней мере подписать с ними договор аренды на следующие десять лет! Что делать, нетерпеливый Марс уже несколько дней орудует в вашем знаке зодиака, так что нельзя винить вас за столь высокую мотивацию в любом деле. Впрочем, на этой неделе (23 мая) образуется напряженный аспект Марса и Юпитера, который может стать той последней соломинкой, которая перешибет спину верблюду! Другими словами, в вашей и без того бурной деятельности может появиться ситуация, которая перегрузит Львов настолько, что вы не будете в силах выполнять поставленные задачи. Постарайтесь немного замедлить темп, а еще лучше, если Львы делегируют часть своих обширных обязанностей другим. Так, распределяя риски, вы избежите цейтнота.

Жизнерадостные представители знака Лев не хотят тратить драгоценное время выходных на заполнение скучных отчетов или, например, на собирание чеков для целей налогового вычета. Но все идет к тому, что это будет необходимостью. К тому же, первая четверть Луны, осветившая ваш II дом денег (27 мая), придаст вам мотивации. Зато какое облегчение вы почувствуете, как только все завершите и со спокойной душой проведете этот выходной день!

Солнце в Близнецах для Льва  (21.05-21.06) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Будьте осторожными в воскресенье. 28 мая строгий Сатурн в VIII доме тайн и контроля сталкивается в напряженном аспекте с Солнцем в вашем XI доме социального взаимодействия. Для живущего прайдами Льва это может означать конфликт, начатый на почве борьбы за власть и доминирование в группе. Даже слабо дисциплинированная группа нуждается в общих правилах, чтобы не конфликтовать и действовать сообща, но только правила должны соответствовать возможностям группы. Другими словами, не переборщите с доминированием предлагая еще больше правил.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play