Гороскоп Льва на неделю 12–18 июня 2023 года по главным аспектам

Лев и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 12 по 18 июня 2023 года

Астрологический прогноз для Львов на неделю с 12 по 18 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, всю эту неделю Солнце и Меркурий проведут в вашем XI доме друзей, налаживания новых контактов и социального взаимодействия, постепенно подготавливая почву летнего отдыха и может быть каких-то локальных вечеринок, которые вы желаете подготовить сами или, например, планировали принять активное участие в чем-то подобном на чужой локации. Какие-бы социальные события не закручивались вокруг вас в это время, держите нос по ветру 15-16 июня. В эту дату, общительный Меркурий может подкинуть вам пару глупейших идей, которые легко могут вас скомпрометировать перед друзьями или новыми знакомыми, которые доверили вам важное поручение. Ситуация гипотетическая, конечно же, однако из-за напряженного аспекта между Меркурием и Сатурном, который вот-вот готовится стать ретроградным, в вашем интимном VIII доме тайн и ресурсов, Львы могут неправильно воспринять намеренья окружающих, либо могут сами подать другим людям какие-то сбивающие с толку двусмысленные сигналы.

17 июня, суровый Сатурн, поборник правил, на следующие несколько месяцев становится ретроградным в вашем VIII доме близости, интимных тайн и общих ресурсов. Все это выглядит как одно серьезное предупреждение, с большими возможными последствиями. Сатурн – это планета вселенского закона не терпящий обмана, а потому любые ваши махинации в зоне ответственности VIII дома, в ближайшее время могут выйти вам боком. Другими словами, притормозите если ведете себя в чем-то нечестно по отношению к своему интимному партнеру, бизнес партнеру или коллегам, с которыми у вас тесные отношения. Во-первых, в скором времени вы поймете в чем ошиблись, во-вторых, окажетесь в тупике если продолжите свое навязчивое поведение.

Гороскоп Львов:  возвращение Плутона в Козерога 11 июня
Гороскоп аспекты недели 29 апреля — 5 мая 2024

К счастью, 18 июня все должно вновь откатится к более благоприятным событиям, которые уже давно были подготовлены Солнцем и Меркурием. В этот день первое и единственное в 2023 году новолуние в Близнецах активирует цикл новых событий в XI доме друзей, командной работы и социального взаимодействия. Все новолуния привносят в нашу жизнь новые нотки, но в данном случае речь, скорее всего, будет идти о том, что вы уже давно знаете. Это ваш летний отдых, планы на ближайшие месяцы, вечеринки, фестивали. Все, о чем вы давно мечтали и планировали. И в ближайшие пару недель эти планы должны перейти в активную фазу.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play