Гороскоп Льва на неделю 19–25 июня 2023 года по главным аспектам

Лев и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 19 по 25 июня 2023 года

Астрологический прогноз для Львов на неделю с 19 по 25 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, в чем именно вы измеряете степень своего успеха или успешность начатого дела? Нужные вам для этого рейтинги и критерии придется вновь обновить на этой неделе. 19 июня целеустремленный Сатурн в созвездии Рыб и планета удачи Юпитер в знаке Тельца образует позитивный аспект, тем самым настоятельно подталкивая Львов сравнивать себя с достижениями окружающих вас людей. Хотя на самом деле внимания заслуживает ваше внутреннее развитие, а не внешние атрибуты каких-то там достижений. Все дело в том, что этот редкий аспект Юпитера и Сатурна, который происходит раз в пять лет, всегда имеет противоречивую динамику. В частности, Юпитер находится в вашем X доме карьеры и деловых амбиций с середины мая 2023, а потому заставляет Львов в первую очередь думать о грамотах, трофеях и кубках, полученных вами и в реальном выражении подтверждающих ваши успехи. А вот Сатурн в Рыбах исходит из важности других истин. Эта планета вселенских правил находится в вашем VIII доме личных тай и трансформации, указывая Львам на то, что истина скрывается в самом процессе, независимо от того, заняли вы первое или последнее место. По сути дела, этот аспект ставит перед вами выбор, указывая на то, что играть слишком безопасную и неактивную игру не под стать мятежному львиному духу! Может вы слишком увлеклись карьерой и своей репутацией, но что-то увело вас в сторону, от той цели которую вы ставили перед собой в юности. Будьте готовы пройти сквозь непростые переживания, когда начнете искать ответы, но обещаем это глубокое погружение стоит того!

Гороскоп Льва на период ретроградного Сатурна с 17 июня 2023
Гороскоп аспекты недели 29 апреля — 5 мая 2024

Несмотря на то, что лето – это ваш период, Солнце переходит в Раков и ваш томный XII дом подсознания, исцеления и завершения процессов, заставляя Львов вытягивая спину зевать и нежиться под мягкими лучами нашего светила. И не спроста, ведь в день перехода Солнца в новый знак состоится еще одно примечательное событие, а именно солнцестояние! Наше Солнце будет почти круглые сутки (в полярных зонах это действительно так) будет находиться над горизонтом, в среднем более 17 часов подряд освещая нашу планету. Больше времени для Львов чтобы помечтать и поразмышлять над своим будущим и над своим прошлым, перед началом яркого и намного более энергичного сезона Льва, который начнется 22 июля. И поскольку это вам все предстоит пережить совсем скоро, порадуйте себя летним отдыхом! Чаще выбирайтесь на выходных на природу и к морю, и вообще если есть возможность отдыхайте так словно это ваше хобби. Чем больше в июле 2023 Львы инвестируют в свое восстановление, тем более яркими и энергичными вы будете в течении своего сезона через месяц. И вот еще что. Цикл Солнца по мечтательному XII дому часто одевает на ваши глаза розовые очки, подменяя вашу реальность и восприятие на более позитивное чем есть на самом деле. Проще говоря, проверьте историю любого нового человека, с которым вы начинаете новое дело, любовный роман и даже если отправляетесь с ним в поход на природу.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play