Гороскоп Льва на неделю 24–30 июля 2023 по главным аспектам

Лев и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 24 по 30 июля 2023

Астрологический прогноз для Львов на неделю с 24 по 30 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, неделя с 24 по 30 июля 2023 года начнется с вопросов, относящихся к вашему дому, семье и отношениям с самыми близкими. 25 июля в созвездие Скорпиона переходит Луна, освещая своими балансирующими лучами ваш IV дом семьи и домашнего уюта и мотивирует Львов ответить на следующие вопросы: «Насколько сильно вас поддерживают ваши близкие? Какова эмоциональная атмосфера внутри вашей семьи и дома? Чувствуете ли вы себя гармонично внутри своего жилища?». Вам могут не нравиться люди, с которыми вы находитесь под одной крышей, вам может недоставать личного пространства для творчества и отдыха, либо не устраивать физическое расположение и убранство жилого помещения. Но так или иначе, все сводится к тому, счастливы ли вы или нет в своем ближнем круге… Что же, если это не так, то у Львов благодаря этому лунному аспекту появляется шанс изменить свою жизнь к лучшему. Например, наладить отношения с членами семьи, тем самым предупредив развитие конфликта. Или принять решение о переезде, чтобы кардинально решить имеющиеся проблемы.

Более того, 27 июля в личной жизни Львов и сфере отношений с близким человеком могут возникнуть непреодолимые разногласия, скорее всего из-за старых обид о которых, как казалось, все уже давно забыли. Меркурий и Венера сталкиваются в вашем знаке зодиака, образуя соединение, что повлияет на поведение Львов не лучшим образом. К сожалению, ретроградная Венера гладит Львов против шерсти, заставляя представителей вашего знака вести себя неразумно. Но не волнуйтесь, влияние аспекта вряд ли выйдет за пределы текущего дня.

Гороскоп для Льва на период ретроградного Хирона
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Через день, 29 июля 2023 деловитый Меркурий входит до октября в соседнее созвездие Девы, активизируя II дом вашего финансового благополучия. Меркурий – это не только планета коммуникаций, по легенде Бог Меркурий – это любопытный озорник, который всегда там, где есть выгода и возможность договориться. Иными словами, его качества отлично сочетаются со сферой II дома денег и богатства, к тому же педантичность Девы лишь подчеркнет значимость момента. Конечно, не дело царственного Льва заботиться о таких мелочах как финансы, что в последние месяцы вы отлично доказывали, растрачивая накопленные ранее ресурсы. Что же, если вы не начали это раньше, то по всей видимости вскоре Львы будут вынуждены взяться за подсчеты и оптимизацию своего бюджета.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Admin 2023-07-25 15:38:12
Редакция проекта Астроскоп приносит искренние извинения. При публикации гороскопа была допущена ошибка.
[Ответить] [С цитатой]
Надежда 2023-07-24 21:56:17
Только гороскоп должен быть для Льва, а не для рака, а так все хорошо
[Ответить] [С цитатой]
Вера 2023-07-24 19:42:18
👍 +2 👎
не понятно для кого написан гороскоп на неделю по аспектам периода с 24 по 30 июля для Рака или Льва🤔🤔
[Ответить] [С цитатой]
Оксана 2023-07-24 18:14:15
А при чём здесь раки🤔))
[Ответить] [С цитатой]
ната 2023-07-24 16:21:12
Так прогноз для Раков или Львов?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play