Романтический гороскоп Льва на неделю с 3 по 9 октября

Романтический гороскоп Льва на неделю

Прогноз для Льва на неделю 3 октября - 9 октября в сфере любви и романтики

Дорогой Лев, вы чувствуете это? Что-то изменилось… словно больше нет тех сдерживающих факторов, которые останавливали вас от того, что вы хотели сделать, но понимали, что это делать нельзя, по многим причинам. Это так, первая неделя октября может стать для вас отправной точкой к периоду, наполненному озорством, спонтанностью и множеством возможностей.

Ретроградный Меркурий, наконец, перейдет к прямому движению, расположившись в вашем втором доме материальных забот, что облегчит контроль над вашими финансами и обуздает желание легкомысленно тратить. Так что, если у вас нет злотого запаса, то перипетии с близкими по поводу трат по-прежнему будут источником стресса. Пришло время вспомнить, что действительно заставляет вас, дорогой Лев, чувствовать поддержку близких, а также сгладить шероховатости и недопонимания, которые нарушили баланс вашей личной и семейной жизни.

Романтический гороскоп Льва на неделю с 26 сентября по 2 октября
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Не переживайте если все происходящее в семье и в отношениях с партнером выбьет вас немного из колеи. В конце недели 9 октября в вашем девятом доме взойдет полная луна в Овне, что усилит вашу жажду ярких впечатлений и заставят вас вновь чувствовать себя живым и полным сил.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play