Гороскоп Льва на неделю 4–10 декабря 2023 по главным аспектам

Лев и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 4 по 10 декабря 2023

Астрологический прогноз для Львов на неделю с 4 по 10 декабря 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, на этой неделе с 4 по 10 декабря 2023 года ваш взор обращен в сторону вашего дома. Начиная с понедельника, 4 декабря, планета Венера войдет в знак Скорпиона и устроится в вашем IV доме (область семейного счастья и домашнего уюта), оставшись там до 29 декабря. Благодаря этому транзиту, дом превратится для Львов в уютное убежище, из которого они не захотят выбираться. В течении следующих трех недель, Львы, скорее всего, почувствуют позывы украсить свое жилище, вдохновятся на преобразование интерьера, найдут связь со своими корнями и укрепят семейные узы. С дипломатичной Венерой на вашей стороне, вы сможете разрядить любое напряжение в семейных отношениях, которое сложилось за последние месяцы. Это будет очень вовремя, перед самым началом новогодних праздников и предновогодней суеты.

Это также идеальное время, чтобы наладить глубокие связи с близкими, особенно с влиятельными женщинами в вашей жизни. Пары могут найти радость в совместном создании своего пространства и обсуждении долгосрочных планов, включая индивидуальные предпочтения в декоре. Хорошим моментом в этом смысле станет 6 декабря, поскольку в этот день серьезный Сатурн образует гармоничный аспект с Венерой, что в сочетании со стабилизирующей энергией последней четверти Луны в Деве, дает Львам возможность эффективно провести серьезные разговоры.

Гороскоп Льва на декабрь 2023
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Кроме того, в среду 6 декабря, Нептун, который с 30 июня 2023г стирал границы дозволенного в вашем VIII дома интимности, наконец-то завершит свой ретроградный период. Это без сомнения усиливает вашу интуицию, виденье будущего и возможных перспектив, в особенности в отношении самых близких людей в вашей жизни. Предшествующий период, скорее всего, был полон промахов и недопонимания, но теперь Львы вооружены четким пониманием своих ориентиров и готовы двигаться в перед.

10 декабря нас ожидает еще более интригующий аспект, а именно противостояние Венеры и Юпитера. Надеемся, что вы осознаете, что вы не можете угодить всем и всегда. Однако, в этот день, Венера в вашем домашнем секторе гороскопа будет противостоять Юпитеру в вашем карьерном секторы. Это потенциально создает ситуацию, в которой Львы разрываются между личными обещаниями и профессиональными обязанностями. Что бы ни требовала ваша семья или работа, вы не сможете сделать одновременно счастливыми всех. Правда, осознание этой простой истины может достаться Львам дорогой ценой.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play