Любовный гороскоп Льва на январь 2023 года

Любовный гороскоп Львов январь 2023

Астрологический прогноз для Льва на месяц январь 2023 в сфере любви и романтики

Дорогой Лев, любовь идет к вам! Несмотря на ваши предпочтения в январе 2023 года романтические события в личной жизни Львов получат очередной толчок. Возможно, вы готовы ограничить ситуацию или напротив вывести отношения с партнером на новый уровень, поскольку Венера перейдет в созвездие Водолея уже в начале января. Однако воздушная, отстраненная энергия Водолея может побудить вас к бездействию, заморозив ситуацию на какое-то время. Скорее всего так и будет пока Марс и Меркурий сохранят ретроградное движение до середины месяца. Но как только оба ретрограда закончатся (Марс – 12.01, Меркурий – 18.01), вы, скорее всего, почувствуете себя более уверенно в продвижении задуманного.

Обратите внимание на начало последней декады месяца. 20 января, когда Солнце перейдет в Водолея, сосредоточьтесь на том, чтобы весело и непринужденно провести время с любимым человеком. И не удивляйтесь, если ваша личная жизнь начнется захватывающим, но непредсказуемым образом преобразовываться, сразу после новолуния 21 января все в том же Водолее.

Новогоднее желание Льва на 2023 год
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Знаем, уверенности Льву не занимать, и все же, к концу января 2023 года вы можете чувствовать себя куда более увереннее в том, чтобы выставить личную жизнь на всеобщее обозрение. Планета революционных преобразований Уран, в Тельце 22 января, также закончит свой ретроградный цикл, подталкивая вас к активным действиям. Смиряясь с неудобствами и смущением, решительные действия покажут всем, чего стоят Львы в своих романтических начинаниях! Ваша любимая (любимый) приглашает познакомиться с родителями или друзьями? Ну вы знали, что все должно было закончиться чем-то подобным… Зато, это может настроить вас на более близкие интимные отношения. Все говорит за этот сценарий, поскольку 27 января Венера входит в туманное созвездие Рыб. Правда вследствие воздействия Рыб, в самом конце месяца, в «постели» может возникнуть какая-то неловкость… Используйте всю свою проницательность, чтобы избежать недопонимания с партнером.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play