Знаменитые Львы: А. Шварценеггер

Знаменитые Львы Шварценеггер

Целеустремленным Львам, чтобы лучше понять себя, следует изучить жизнь других Львов, например Арнольда Шварценеггера, через его высказывания и цитаты.

Разум всегда сдается первым, не тело. Секрет в том, чтобы заставить твой разум работать на тебя, а не против тебя.

Во всем мире Арнольд Шварценеггер считается, пожалуй, самым знаменитым человеком, выступающим в качестве иконы физической культуры для многих поколений молодых людей. А поскольку «железный Арни» принадлежит знаку зодиака Лев, мы не могли пройти мимо его персоны в этом обзоре. И так, Арнольд Шварценеггер рожден 30 июля 1947 года в Австрии. Дата рождения Арни говорит не только о том, что он Лев по знаку Зодиака, но и о том, что наша знаменитость давно пребывает в преклонном возрасте, несмотря на это Арнольд Шварценеггер до сих пор поддерживает форму и способен преподать урок своим последователям и почитателям.

В 1967 году Арнольд Шварценеггер завоевал титул «Мистер Вселенная» по бодибилдингу, что дало ему путевку в жизнь и в конечном счете привело к всемирной славе. После переезда в США Арнольд Шварценеггер продолжил занятия спортом и параллельно стал сниматься в кино. Этот путь был тернист, потребовалось более десяти лет чтобы публика признала его заслуги. Первый фильм, который принес Арнольду Шварценеггеру всемирную славу был не всем известный «Терминатор», а «Конан варвар» вышедший в прокат в 1982 году. И все же, карьерой киноактера Арни не ограничился, сегодня Арнольда Шварценеггера знают как губернатора Калифорнии, но также как видного политического деятеля, предпринимателя и продюсера.

Многие аспекты философии жизни и взглядов «железного Арни» выражены в его изречениях и цитатах. Читая их, можно понять не только конкретно этого человека, но и почерпнуть, что-то для себя о самом себе, в конце концов вы тоже Лев…

- Людям всегда нужен кто-то, кто будет присматривать за ними. 95 процентов людей в мире нуждаются, чтобы кто-то говорил им, что делать и как себя вести.

- Зарубите себе на носу: все жалеют слабых, зависть же нужно заработать!

- Иногда моя жена раздражает меня настолько, что я готов оторвать ей голову голыми руками. Она все ещё жива благодаря тому, что в 1991 году один парень по имени Джон Коннор взял с меня слово, что я не буду убивать людей.

- Победы не делают тебя сильнее. Сила формируется в борьбе. Когда, преодолевая трудности, ты решаешь не сдаваться – тогда ты проявляешь силу.

- Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха.

- Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.

- Иногда, когда ты видишь блондинку с замечательными сиськами и божественной задницей, ты думаешь: эй, она, должно быть, очень глупая, потому что, кроме этого, ей нечего предложить людям. В большинстве случаев это так. Но где-то есть такая, которая так же умна, как красива ее грудь; так же великодушна, как красиво ее лицо и так же великолепно устроена внутри, как великолепно устроено ее тело. И когда ты понимаешь, что такие люди есть, ты начинаешь просто сходить с ума.

- Чтобы иметь дьявольскую силу, ты и пахать должен, как демон.

- Я вообще не пью молоко. Молоко — это для младенцев, а когда вырастаешь, нужно пить пиво.

- С возрастом становишься только умнее и лучше — это как вино.

- Бодибилдинг – это больше, чем любой другой спорт. Здесь, чтобы стать успешным, нужно на сто процентов посвятить себя тренировкам, диете и психологическому настрою.

- Ни одно из моих правил успеха не будет работать до тех пор, пока не будешь работать ты.

- Для меня жить – это постоянно испытывать голод. Смысл жизни – не просто существовать или выживать. Нужно постоянно двигаться вперед, вверх, достигать, завоевывать.

- Я презираю беспомощных людей, которые проводят всю жизнь в беспочвенном ожидании. Мне нравятся люди, полагающие, что жизнь не ограничивается приемом пищи или походом в туалет.

- Худшее, что могло со мной произойти – это стать таким же, как все. Мне это ненавистно.

Стереотипы о Львах, как заблуждение
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024
Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Виктор 2022-12-23 12:42:01
👍 +1 👎
Правильно, все люди хотят быть как все, ничем не выделяться из толпы, а Львы, наоборот, хотят выделиться из серой толпы и стать не таким как все! Я лев.
[Ответить] [С цитатой]
Людмила 2023-10-23 23:53:57
вот это правильно так держать я сама львица золотые слова Людмила
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play