Солнце в Весах для Весов (23.09-23.10) прогноз для вашего знака зодиака

Солнце в Весах для Весов

Чего ждать Весам, когда Солнце находится в его знаке зодиака? Астропрогноз для Весов на период с 23 сентября по 23 октября 2022 года

Во время пребывания Солнца в собственном знаке в вашей жизни обычно случаются какие-то события, которые подтверждают авторитет и дают повод для удовлетворения собой и своими поступками. Под влиянием Солнца в Весах вы можете совершить какие-то шаги, которые сделают вас совершеннее в собственных глазах и в глазах окружающих.

Солнце в знаке Весов, поддержанное благоприятными аспектами планет, организует цепочку событий в вашей жизни, направленных на усиление личности и положения в обществе. Жизненный потенциал в такое время очень высок. Только от самого человека зависит, как он воспользуется обстоятельствами. Если будет решителен и смел, то все цели этого периода осуществятся и вызовут восхищение окружающих.

Весы: гороскоп осеннего равноденствия
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

В том случае, если влияние Солнца в зодиакальном доме Весов окажется ослаблено неблагоприятным расположением других небесных объектов, вероятны чрезмерные проявления эгоизма с вашей стороны. Это, да ещё желание настоять на своём, вкупе с пренебрежительным отношением к другим людям, могут испортить впечатление от достоинств представителей вашего зодиакального знака, вашей правоты в решении проблемы или хорошо выполненного дела.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play