Меркурий в Овне для Весов (10.03-15.05.2024) прогноз для вашего знака зодиака

Меркурий в Овне для Весов

Новые идеи и неожиданные решения рождаются сами собой, когда Меркурий находится в Овне. Чего ждать Весам в период с 10 марта по 15 мая 2024 года?

Ключевыми понятиями периода присутствия Меркурия в знаке Овна станут совместная работа и желание договориться. Для этого времени характерно наступление активной фазы деловых переговоров, судебных разбирательств, научных и общественных дискуссий. Кроме того, следует ожидать аналогичных процессов на бытовом уровне. Консультанты в крупных торговых точках будут до предела загружены работой, справочные службы ощутят свою вселенскую нужность, а обычный сосед в вагоне метро покажется идеальным собеседником.

При благоприятных аспектах Меркурия в Овне любая совместная деятельность обречена на успех. Переговоры увенчаются положительными решениями, разбирательства – установлением истины, дискуссии принесут пользу и реальные предложения по конкретным ситуациям. Вероятны новые дружеские связи.

Что можно и что нельзя делать Весам в новолуние 10 марта 2024
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

В случае неблагоприятных отношений Меркурия с планетами вашего гороскопа результативность переговоров окажется слабой, установление контактов может быть отложено на неопределённый срок, предложения о сотрудничестве – отклонены.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play